Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко! ПЕРВЫЙ ТАНЕЦ МОЛОДЫХ!!!  (Прочитано 4516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
12
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко! ПЕРВЫЙ ТАНЕЦ МОЛОДЫХ!!!
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
И это топтание на месте называется танцем? :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270833
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485798
А надо стриптиз?  :laughy: Или адажио из балета "Раймонда"?

А что он на свадьбе с Суслой танцевал? Лезгинку? Яблочко? :xixixi:


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
настоящий праздник
счастья молодым и детишек побольше

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Вот ведь эгоисты несчастные.. им-то что, а нам за их выходки Олечка опять слух своей фанерой терзать будет.. :(


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Такую красавицу, тем более, любимую, тем более, если правда, что уже беременную, нужно очень бережно и нежно вести в танце)))) Любящий мужчина лучше знает, как обращаться с женой  :smile:   


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20491
  • Имя: Вика
  • Карма: 296677
Да лишь бы жили и были счастливы,
по мне так .. чтобы он с ней не поступил так же как с предыдущими двумя, жалко будет девчонку..
кста.. Бузову мне тоже было жалко в той ситуации.. така любовь, така любовь.. и тут бац - выгнал-уже другая

Оффлайн Romashka17

  • Знаток
  • Сообщений: 379
  • Карма: 1204
Счастья молодым!!! Такая красивая пара,


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61563
  • Карма: 241741
И это топтание на месте называется танцем? :xixixi:
ну олино вытьё ведь некоторые называют пением... :gigigi:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61563
  • Карма: 241741
Да лишь бы жили и были счастливы,
по мне так .. чтобы он с ней не поступил так же как с предыдущими двумя, жалко будет девчонку..
кста.. Бузову мне тоже было жалко в той ситуации.. така любовь, така любовь.. и тут бац - выгнал-уже другая
любоф у неё усю жизнь была только к себе любимой и фоткам  с лайками  , ну и бонусом - бабосики...
так что после подсрачника и развода  ничего не потеряла, а только преумножила..

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Да лишь бы жили и были счастливы,
по мне так .. чтобы он с ней не поступил так же как с предыдущими двумя, жалко будет девчонку..
кста.. Бузову мне тоже было жалко в той ситуации.. така любовь, така любовь.. и тут бац - выгнал-уже другая
Мне жалко было его первую жену и ребёнка. И даже не столько за то, что он их бросил, как за то, что всячески выпячивали себя с Куробузой в тырнете, во все дырки совала Куропатра своё счастье, достала ведь, как со своими песенками, вот сейчас. Представляю, как было тяжело его бывшей и ребёнку А Куробузу ни грамм не жалко, даже злорадство присутствует,уж ей-то, точно - поделом

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20491
  • Имя: Вика
  • Карма: 296677
любоф у неё усю жизнь была только к себе любимой и фоткам  с лайками  , ну и бонусом - бабосики...
так что после подсрачника и развода  ничего не потеряла, а только преумножила..
Фик знает, я не готова судить то чего не знаю.. а "подсрачник и развод" ни одной женщине не пожелаю какая бы она по моему мнению не была)  :happens:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61563
  • Карма: 241741
Мне жалко было его первую жену и ребёнка. И даже не столько за то, что он их бросил, как за то, что всячески выпячивали себя с Куробузой в тырнете, во все дырки совала Куропатра своё счастье, достала ведь, как со своими песенками, вот сейчас. Представляю, как было тяжело его бывшей и ребёнку А Куробузу ни грамм не жалко, даже злорадство присутствует,уж ей-то, точно - поделом
ой, как сильно я присоединяюсь, как сильно. :gigigi:...но у первой хватило ума ограничится парой комментов, а эта весь год их троллила и нас сильничала... и ведь не остановится...посмотрим - что выдаст... ведь не стерпит звяздень - ума не хватит.. если свадьба - Достоевский, то теперь наверняка" А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира"? :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
ой, как сильно я присоединяюсь, как сильно. :gigigi:...но у первой хватило ума ограничится парой комментов, а эта весь год их троллила и нас сильничала... и ведь не остановится...посмотрим - что выдаст... ведь не стерпит звяздень - ума не хватит.. если свадьба - Достоевский, то теперь наверняка" А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира"? :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Или в оперные пивиСы переквалифицируется  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
А надо стриптиз?  :laughy: Или адажио из балета "Раймонда"?

А что он на свадьбе с Суслой танцевал? Лезгинку? Яблочко? :xixixi:
Точно,нужно,чтобы под Глазунова плясали.  :xixixi: А то не так сидят,не так танцуют.Началось,подтянулись поклонницы Куропатры. :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 57.