Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от кайсака 2. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Принцесса в Бухенвальде. За что Гитлер отправил в концлагерь дочь короля Италии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 5. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Anna091979 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от antoninaddtt
7. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 9. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 10. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 11. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

НАСА скрывает доказательства инопланетной жизни на Марсе  (Прочитано 1241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9674
  • Карма: 80681
8
ТОП-ученый обвинил NASA в сокрытии доказательств инопланетной жизни на Марсе, и он планирует доказать это с эпохальным докладом.

Д-р Barry DiGregorio убежден, что изображения обнародованные космическим агентством, полученные марсоходом Curiosity  в этом году, являются доказательством следов жизнедеятельности.
Следы и окаменелости, по словам научного сотрудника из Букингемского Университета, представляют собой признаки «мягкотелых теплокровных существ», которые когда-то бродили по Красной планете.

NASA заявила, что считает, что эти окаменелости могут быть кристаллами, и рассматривает «различные варианты» того, что изображено на этих снимках.

Но д-р DiGregorio обвиняет НАСА в сокрытии и считает, что они скрывают правду, чтобы повысить свои ставки перед отправкой людей на Марс в 2030-х годах.

Он рассказал Daily Star Online: «Предположим, что этих изображений нет, и эти следы не были замечены на Марсе на сегодняшний день. Но меня насторожило то, что НАСА сразу же покинула эту зону. Поэтому, когда я начал внимательно рассматривать снимки, то обнаружил эти находки.

Если вы посмотрите на изображения более внимательно, то все сами сразу поймете. Это не просто кристаллы, это окаменелости.
(кликните для показа/скрытия)

НАСА почему-то отказалась изучать это. Из штаб-квартиры НАСА пришел приказ срочно двигать марсоход на следующую точку.

Они не захотели изучить эту зону, что достаточно важно, и я подумал, что это было очень странно, несмотря на то, что в этой зоне есть следы озер возрастом миллиарды и миллиарды лет.

Это не кристаллы. Мы говорим о чем-то, что могло бы быть эквивалентно ордовикскому периоду на Земле».

 Чтобы продолжить свое исследование, д-р DiGregorio объединился с двумя другими экспертами для изучения полученных данных.

Он говорит, что он выступит с докладом, в котором будут обсуждаться результаты, свидетельствующие о признаках инопланетной жизни.

Д-р DiGregorio давно придерживается мнения, что на Марсе миллиард лет назад кипела инопланетная жизнь.

И он считает, что новые результаты подтвердят его мнение.

“Если вы изучаете этот вопрос также долго, как и я, если вы видите то, что видел я за это время, то вы бы согласились со мной, что  НАСА специально избегают искать там жизнь.

Честно говоря, есть ряд предположений по этому поводу.

А то, что они знают, что там есть жизнь, я нисколько не сомневаюсь. НАСА знает, что в почве Марса живут живые микробы“.

Д-р DiGregorio теперь живет в Нью-Йорке, США, но до этого был научным сотрудником Центра Астробиологии в Кардиффе, Великобритания, в период с 1999 по 2010 год.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ясень:flower3: вот и пропажа нашлась.  :smile:
И с ходу мозги ломать у тётенек.  :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Тележка эта катается по очееень небольшой площадке,и  что они там могут " открыть"?  :rolleyes:


Онлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9674
  • Карма: 80681
Флавия де Люс, да я это....я ничего свосем ничего..Я сам не понял как сюда попал весь такой.Совсем не понял :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3:Я ж на танке миом проходил пешком :xixixi: :cool:

Та американский драндулет совсем вездеход.его надо ко мне на огород :D

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 46.