Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака 2. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Пуся-Вера 4. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от собака-кусака 5. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 6. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8
7. Бессмертный полк на передовой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 8. Деда, а ты победил всехпривсех на войне? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 10. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Конкурс завершён...  (Прочитано 4924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44496
  • Карма: 203670
Конкурс завершён...
« Ответ #60 : 03 Июня 2017, 13:37 »
Это было ???  :shock: у меня на видео не открылось сие безобразие , уж к сожалению или к счастью, не знаю  :happens: А если просто фантазии, то чёт я не понимааю - в темах о видео # элиныпалецвжопе #, действительно имевшем место быть, бурную реакцию вызывало, даже слово "палец"  :laughy:  с негодованием все осуждающие её непотребное видео, были заклеймены озабоченными и скабрёзными, зацикленными на неблагопристойностях тётками, а тут - на видео все одеты, никаких пахабных поз, двусмысленностей, а выводы - мама не горюй  :happens:
Хотите поговорить о Каряге?  :laughy: :laughy: :laughy: Так это в другом топике... А что Сралю токо с ней и сравнивать- две никчемные шаболды. Я все думаю, а чё ее не сравнивают больше ни с кем? А ведь правильно, самые получается отвратные хомячки Дома-2. Даже Труляля, имея столько партнеров на домике и то в сравнении с Сралей не идет. Все правильно Каряга и Сраля- отличились так отличились своим :med: поведением да и дальше кто чем....


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23140
  • Карма: 138810
Конкурс завершён...
« Ответ #61 : 03 Июня 2017, 13:39 »
А что , мало извращенцев что ли?
Не знаю, не считала.

Оффлайн неангел

  • Знаток
  • Сообщений: 1219
  • Карма: 4441
Конкурс завершён...
« Ответ #62 : 03 Июня 2017, 13:52 »
Хотите поговорить о Каряге?  :laughy: :laughy: :laughy: Так это в другом топике... А что Сралю токо с ней и сравнивать- две никчемные шаболды. Я все думаю, а чё ее не сравнивают больше ни с кем? А ведь правильно, самые получается отвратные хомячки Дома-2. Даже Труляля, имея столько партнеров на домике и то в сравнении с Сралей не идет. Все правильно Каряга и Сраля- отличились так отличились своим :med: поведением да и дальше кто чем....
да фанатки интуитивно ставят их на одну доску. Но надо отдать должное , карякина все таки мать , а сраля так , подобие.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Конкурс завершён...
« Ответ #63 : 03 Июня 2017, 15:07 »
Да,она не получила главную корону,но единственная из всех участниц получила 2 средние короны и какой-то спец.приз.Выглядела достойно,... пока молодая,можно себе позволить такие конкурсы,... Молодец Алианка! Это не гнусные блоги записывать по отлову олигархов.
:laughy: :laughy:simona963, не мешай антифанатам потоптаться по коронам срали-срали-срали ...и опять! выставить мамашку-с-пальцем-в-*опе лучше её(альки) :lol: :lol: :lol:
да фанатки интуитивно ставят их на одну доску. Но надо отдать должное , карякина все таки мать , а сраля так , подобие.
:D :D :D зачёТ! смИшнее ничего мной не читалось :229: :229:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Конкурс завершён...
« Ответ #64 : 03 Июня 2017, 16:33 »
:lol: :lol: :lol: :D :D :D зачёТ! смИшнее ничего мной не читалось :229: :229:

Мнение не хило  характеризует автора , да ??? "отдают  должное" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: но, при этом, ни разу ни фанатки "пальцавжопе ", ну вот ни разу !!!  :laughy:
« Последнее редактирование: 03 Июня 2017, 16:35 от Верба »


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79846
  • Карма: 228169
Конкурс завершён...
« Ответ #65 : 03 Июня 2017, 18:25 »
Скажу свое мнение. Считаю,что Алиана не зря поучаствовала в этом конкурсе,результат все равно есть! Да,она не получила главную корону,но единственная из всех участниц получила 2 средние короны и какой-то спец.приз.Выглядела достойно,хоть и волновалась.Песню спела(как умеет),пели далеко не все.Считаю,пока молодая,можно себе позволить такие конкурсы,из всех хомяков только она в нем участвовала,и чего-то добилась!Молодец Алианка! Это не гнусные блоги записывать по отлову олигархов.
Плохо смотрели :hihihihi: Там многие получили по две номинации. А какая то вице - миссис аж три :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А Алианкина вторая корона с красной лентой вообще к конкурсу не относится, это приз не от конкурса :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Конкурс завершён...
« Ответ #66 : 03 Июня 2017, 18:29 »
Интересно, Волгоград вообще в курсе?
Кто бы его спрашивал! И вообще, кто он такой?  :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Конкурс завершён...
« Ответ #67 : 03 Июня 2017, 18:32 »
А что , мало извращенцев что ли?
А много и не надо. Достаточно пока одного.  :bnu:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26556
  • Карма: 134509
Конкурс завершён...
« Ответ #68 : 03 Июня 2017, 18:37 »
конкурс жён. а за кем сраль замужем, кстати??  :hihihihi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Конкурс завершён...
« Ответ #69 : 03 Июня 2017, 18:40 »
конкурс жён. а за кем сраль замужем, кстати??  :hihihihi:
А вот это вопрос ...  :neponimay: Падлик кем теперь нам ей приходится?  :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 47.