Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ева вечер 2. santiy , поздравляем с днём рождения !!! (Праздники и поздравления) от fortyna 3. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 5. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Консенсус... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60
7. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от Zvezda 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Айка 10. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Zvezda 11. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от I

Принимать тыквенный мёд рекомендуется при ожирении, болезнях почек....  (Прочитано 1009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116375
  • Карма: 566804
2

Принимать тыквенный мёд рекомендуется при ожирении, болезнях почек и мочевого пузыря.
Это настоящий бальзам для вашей печени, еще он улучшает пищеварение и обладает слабительным действием.

Принимать тыквенный мёд рекомендуется при ожирении, болезнях почек и мочевого пузыря.

Чтобы сделать тыквенный мёд надо взять тыкву, срезать с неё верхушку и вынуть все внутренности.
Затем надо насыпать в тыкву сахара до краев, накрыть срезанной ранее верхушкой и поставить в таз.

Тыква должна стоять в тазу пока корочка не станет мягкой. После этого всё содержимое тыквы слить в банку.

Это и есть тыквенный мёд.

Хранить его надо в холодильнике.

Тыквенный мёд можно пить в любом количестве и в любое время. :med: :med: :med:

Источник


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116375
  • Карма: 566804
очень интересуюсь про пункт: ожирение ... кто нибудь испробовал уже на себе - каков эффект??????  :med:  плз)))) :flower3:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38711
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338838
Чота сахара до фигищи...а как же оно с похудением... :neponimay:
Может просто тыкву сырую хрумкать...


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116375
  • Карма: 566804
Чота сахара до фигищи...а как же оно с похудением... :neponimay:
Может просто тыкву сырую хрумкать...
так кто ж его знает))))) :xixixi: :xixixi: :xixixi: может быть кто и отзовётся, кто на себе пробовал такое зелье???!!!! бум ждать)))) :med:
Альмина :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66908
  • Карма: 399042
По-моему это всё заквасится .в вино превратится.


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38711
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338838
так кто ж его знает))))) :xixixi: :xixixi: :xixixi: может быть кто и отзовётся, кто на себе пробовал такое зелье???!!!! бум ждать)))) :med:
Альмина :flower3: :flower3: :flower3:
Я уже 7 кг в огороде оставила... :xixixi: ,жалко рассада закончилась,а то мне ещё пяток надо сбросить к отпуску...
А тыква пусть растёт и колосится-буду зимой запекать ...и худеть... :xixixi:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116375
  • Карма: 566804
Я уже 7 кг в огороде оставила... :xixixi: ,жалко рассада закончилась,а то мне ещё пяток надо сбросить к отпуску...
А тыква пусть растёт и колосится-буду зимой запекать ...и худеть... :xixixi:
ты мой золотенький!!!)))))) :lasso:

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
Сахар при ожирении??? :bnu:И как это"все внутренности"?Оставить только корку?...Ну...по-любому - это никакой не мед,а забродившая тыква с сахаром....


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
думаю, что оставить корку и мякоть тыквы под ней, а вычистить сердцевину с семечками... :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
очень интересуюсь про пункт: ожирение ... кто нибудь испробовал уже на себе - каков эффект??????  :med:  плз)))) :flower3:
:flower3:
такое количество сахара и пробовать страшно, и наверняка эффекта не будет, либо будет отрицательный.    Мне вот Правдочка посоветовала для сердца и сосудов кунжутное масло...почитайте про него,очень полезное, и тоже про ожирение написано..льняное тоже, но оно противное...лучше молоть в кофемолке льняное семя.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 52.