Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 2. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida 3. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5
7. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida 9. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 12. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Креветки со сливочным маслом и сметаной!  (Прочитано 4063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
и тяжело найти рецепты.. там столько шедевров.. к масленице помнишь сколько было? как бы их к праздникам поднимать? а девочек- да.. жаль... иногда словосочетание  дом 2 работает как антиреклама
А есть рецептик фаршированных блинов грибами,курицей и тёртым сыром? Такая нямочка...Частенько так делаю. В воскресенье устрою ребёнку праздник живота.  :bnu: И салат сделаю с ананасом консервированным  :smile:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
А есть рецептик фаршированных блинов грибами,курицей и тёртым сыром? Такая нямочка...Частенько так делаю. В воскресенье устрою ребёнку праздник живота.  :bnu: И салат сделаю с ананасом консервированным  :smile:
ссылка это чтоб отдельно не заворачивать..ссылка и эти прикольные
« Последнее редактирование: 11 Января 2019, 16:51 от ruslana »

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Января 2019, 17:01 от Irino4ka »


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
ссылка это чтоб отдельно не заворачивать..
Спасибо. Но не так. Я делаю проще.
Жарю блин,переворачиваю,кладу начинку,заворачиваю треугольником прямо на сковородке и в тарелку.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44381
  • Карма: 203412
креветок прихвати... коктейльных  :xixixi: :D :D :D
Их можно есть всегда, не надоест!


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44381
  • Карма: 203412
Иди в магаз  :xixixi:
Не сегодня, можно?  :laughy:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора Цитирование закрытого комментария
« Последнее редактирование: 11 Января 2019, 17:05 от Irino4ka »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Января 2019, 17:01 от Irino4ka »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Креветки вызвали неподдельный интерес...  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Комментарий глобального модератора Irini07, не начинайте, пожалуйста, второй виток, а! :facepalm: Не вынуждайте надевать яркий нарядный колпак за создание нервной обстановки на форуме!!! Серьёзно предупреждаю - не надо троллить в этом разделе)) Он слишком дорог Админу, модераторам и многим стареньким форумчанам, чтобы позволить и его засрать никчёмными разборками!!! И я НЕ шучу!!!!


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Креветки вызвали неподдельный интерес...  :xixixi: :xixixi:
Значит хороший рецепт!  :268: :lasso:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Нашла картинку блинов точь в точь как я делаю... с начинкой из грибов,лука,курицы тушёных в сметане и с сыром))

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24725
  • Имя: Галина
  • Карма: 207827
А есть рецептик фаршированных блинов грибами,курицей и тёртым сыром? Такая нямочка...Частенько так делаю. В воскресенье устрою ребёнку праздник живота.  :bnu: И салат сделаю с ананасом консервированным  :smile:
А я питу фарширую любой начинкой ,обжариваю и такая вкуснотища получается!(с блинами у меня как то не сложилось) :xixixi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44381
  • Карма: 203412
А я питу фарширую любой начинкой ,обжариваю и такая вкуснотища получается!(с блинами у меня как то не сложилось) :xixixi:
А питу сами делаете?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 55.