Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от ис 2. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 3. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от ис
7. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 11. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 12. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani

Про цены на овощи в конце июня 2018. Краснодар.  (Прочитано 7553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Амиша, я в истерике  :xixixi: :xixixi: :xixixi: У нас малина летом уже 2 года ( не знаю, как в этом году будет), стоит ровно 1000 руб за кг. И ни сольда меньше. У всех! Хоть в городе, хоть за городом по трассе, по фигу. А у нас она растет у всех, это не деликатес  :xixixi: На жимолость аналогичная цена, но у некоторых по 800 бывает. Всера дедуся продавал литровая банка за 800, на дороге на ящичек поставил. Думаю, там граммов 700. На рынке значит дороже.
Да вот и я говорю,  с вашими зарплатами,  да хоть с пенсиями -  здесь неплохо жить можно.  У наших зарплата в среднем -  100баксов. Пенсия -  и того меньше,  сама понимаешь.. Хрен ты малинки купишь,  не то что мясо. 


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
В том и дело, что всё конгруэнтно зарплатам.
На Дальнем Востоке, конечно, перебор. А в Москве берут, не морщась.
Мне иногда подружка, мимо оптовки проезжая, тащит подешевле овощи и фрукты оттуда, по доброте. Но они такие... убогие, вощим. А отборные ненамного и дешевле, чем у нас в районе. Раз съездили с мужем и больше неохота. Транспорт тоже не бесплатный.
Да мы тоже берем не морщась, а что делать?  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270753
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485502
Наташ, у нас пенсии у стариков точно такие же, как во всей России, нет никакой добавки. Соседка 40 лет стажа в школе, учитель математики и физики, 12 тыс. У мамы моей на Урале 12 с копейками, но туда монетизация входит по инвалидности. А зарплата средняя у нас 25 тыс.
Почему и говорю, что перебор у вас. По старой советской традиции, когда жители таких отдалённых районов не потели. Хотя давно уже не так.


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  Помидоры 120-160, огурцы 85-120. черешня 250. картофель молодой Краснодар 59.
                  своего не выросло еще ничего. Клубника -450 - пласстмасса в рот взять нельзя, яблоки 120 - 160, бананы 65-70, капуста не наша свежая 35-50

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
  Помидоры 120-160, огурцы 85-120. черешня 250. картофель молодой Краснодар 59.
                  своего не выросло еще ничего. Клубника -450 - пласстмасса в рот взять нельзя, яблоки 120 - 160, бананы 65-70, капуста не наша свежая 35-50
Ну вот. В принципе, цены, как у нас почти. Только клубника уже местная, хотя говорят, что это китайцы у нас выращивают на полях, уже понизилась цена,   350 руб за кг.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79674
  • Карма: 227777
У нас помидоры 90, огурцы 50, абрикосы , некторины 130, черешня 210.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Пора огурцы консервировать.  :rolleyes: по таким то ценам.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
:xixixi: :xixixi: :xixixi: У нас малина летом уже 2 года ( не знаю, как в этом году будет), стоит ровно 1000 руб за кг.

 У нас малина 350 р 1 кг   вчераСь была ... А вообще цены  такие же как и в Краснодарском крае , может , где повыше ... 


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
У нас малина 350 р 1 кг   вчераСь была ... А вообще цены  такие же как и в Краснодарском крае , может , где повыше ... 
у нас малины еще нет в принципе. и даже намеков на нее нет

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Gala2603, землячка все написала
В этом году черешня 50 руб/кг, просто объелась...абрикоска только пошла 80-100 кг местная,в этом году тоже много.думаю цена упадет еще сильно...
Охренеть. Черешня - 255р, виктория - 280р. Помидорки - 110р.

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Извините, а это цена за кг? Или стакан?
Наверное за пригоршню ....
Не обижайтесь  :flower3:Joya, , для нас забайкальцев такие цены -шок . O:-)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
У нас малина 350 р 1 кг   вчераСь была ... А вообще цены  такие же как и в Краснодарском крае , может , где повыше ... 
У нас еще вообще нет. Не скоро будет

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Наверное за пригоршню ....
Не обижайтесь  :flower3:Joya, , для нас забайкальцев такие цены -шок . O:-)
Так у нас и за стакан таких цен не бывает!  :D :D :D

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270753
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485502
Всё, пойду за малиной! Клубники с черешней уже неохота.

Оффлайн стоматолог

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 362
  • Карма: 1593
  Помидоры 120-160, огурцы 85-120. черешня 250. картофель молодой Краснодар 59.
                  своего не выросло еще ничего. Клубника -450 - пласстмасса в рот взять нельзя, яблоки 120 - 160, бананы 65-70, капуста не наша свежая 35-50
У нас  такие же цены. Вчера в окее нектарины по 70 рублей были, взяли 5 кг, обьедаемся. Повезло :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 58.