Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЛенкаБелка 2. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко
7. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина 11. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Осень-2016: гид по модным сумкам сезона  (Прочитано 1551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8
БОЧОНОК

Один из актуальных трендов этой осени — округлая сумка с одним единственным ремешком, который позволяет закрыть её легким движением руки.

МАЛЕНЬКАЯ СУМКА БАГЕТ НА ПЛЕЧО

Эта сумка – основа основ конца 90х начала 2000х. Её носили все героини Секса в большом городе, а Саманта могла забыть дома трусы, но не свою сумочку Fendi. Именно этот бренд впервые представил такую форму аксессуара, который сразу же превратился в классику стиля. Сегодня сумка-багет оказалась на подиумах многих дизайнеров, если не всех сразу.
 
РЮКЗАК

Сумки-рюкзаки даже не думают уходить из моды, а мы продолжаем любить их за удобство и компактность. Сегодня рюкзаки выбирают даже деловые женщины, которым удаётся совмещать их со строгим офисным стилем.
 
БАРХАТ

Дизайнеры наконец стряхнули пыль с плюша и подарили ему новую жизнь не только в элементах одежды, но и в аксессуарах.
 
ВЫШИВКА

Сегодня вышитые орнаменты появились на многих дизайнерских сумках. Модельеры вспоминают времена роскошных, расшитых золотом и серебром нарядов, сочетая викторианский стиль с современными тенденциями. Разнообразию орнаментов и красок нет границ.

ЯРКИЕ ПРИНТЫ

Абстракция, животные, цветы — яркие и необычные узоры, ещё один хит сезона. Особое внимание дизайнеры уделили леопардовому и змеиному принтам.


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Шелезячка, мне, пжлст, два багета . которые по краям и рюкзачок бирюзовый  :xixixi:

Продано!! очередь не занимать!  :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
jalvia, одна сумка в одни руки по спец-талонам :xixixi: дефицит :happens: вон их как мало


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Всё что связано с железками в ручке ,мне надо ,научена, от этих железок руки мёрзнут и как у гуся красные.

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
jalvia, одна сумка в одни руки по спец-талонам :xixixi: дефицит :happens: вон их как мало

ну нееет!! я пионЭр. я первая была, мне бонусЪ  :lol: :lol: :lol:


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
jalvia, одна сумка в одни руки по спец-талонам :xixixi: дефицит :happens: вон их как мало

кст..там вон в соседней теме на безработицу жалуются молодежь  :xixixi: :xixixi: а как же ей не быть? Ты вон завезла 10 сумок и это весь пизнесь? нет уж, голуба моя, подвязалась намоднявить нас, так работай не покладая рук - и денежка в карман и рабочее место  :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
сильно модные- не всем по карману- эти бы разобрали :xixixi:
кстати сумка-мешок мне не нра O:-)

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Шелезячка, мне, пжлст, два багета . которые по краям и рюкзачок бирюзовый  :xixixi:

Продано!! очередь не занимать!  :xixixi:
рюкзачок ты для меня застолбила :xixixi: умничка)) узнаю мою любимку. Какая заботливая девочка))) :opponents: :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
рюкзачок ты для меня застолбила :xixixi: умничка)) узнаю мою любимку. Какая заботливая девочка))) :opponents: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
:wub: :wub: лан..будем носить поочереди :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
:wub: :wub: лан..будем носить поочереди :xixixi: :xixixi: :xixixi:
вот за что тебя люблю так это за сговорчивость))))  :kiss04: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 49.