Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Профессионалы, которых мы потеряли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 4. В Самаре новый россиянин открыл незаконную автомойку... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Лучшие фотографии мира – лауреаты World Press Photo (Интересное и необычное) от Корнелия 9. На Сахалине кот третий год подряд приходит к спасшим его ветеринарам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 10. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке 11. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от bagira 12. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Франция vs Хорватия, за кого?  (Прочитано 3097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
хорватам и серебра за глаза хватит...
подосрал им этот неуместный выкрик (мне лично было очень неприятно)... не знаю почему - но обидно...
извинение было формальное.. не могу это простить. Поэтому - Франция.
да!


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
как-то даже жалко, что  все закончилось... :(   и дождь не испортил финал праздника, мне кажется... O:-) O:-)

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9077
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52016
Белесое чмо испортил все. Рада , что не хорваты, уж извините.. Не было бы его сегодня на поле, болела бы за них. А если честно, по... ть на всех. В стране разброс и черти че, задолбали своим футболом.


Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Так на ней весь его интеллект написан..точнее его отсутствие...
:D :D :D

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138776
За Хорватию, однозначно. Не нравится разномастная французская команда, куда набрали игроков со всего мира. Хорваты в этом плане честнее, да и бьются за победу серьёзно, награда и победа была бы им по заслугам.
Согласна.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485250
Сказать, что я разочарована игрой хорватов в финале, это ничего не сказать. Они мне казались весь чемпионат очень организованными и нацеленными на победу. Но в финале игра их развалилась, и даже команда Франции не очень-то при чём.
В любом случае выиграла самая достойная команда. Поздравляю всех, кто болел за сборную Франции!

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138776
У нас тоже дождь пошёл как и на награждении, символичненько.  :xixixi:  Представьте если б наши прошли в финал, это сколько по всей стране было бы инфарктов микарда.   :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 48.