22 Мая 2024, 02:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 2. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от germania 3. Жемчугов опубликовал отвратительное видео с молодой женой (Дом 2 слухи) от Нафаня 4. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 6. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Nata4a
7. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Nata4a 9. Захожу вчера вечером в грузовой лифт. В обеих руках пакеты с продуктами. Мне тяж (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Это был самый настоящий бездельник: Дела его не занимали, только забавы да разв (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы . (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 12. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от Нафаня

Тема: Элина Камирен - А у вас у деток есть животные ?  (Прочитано 5629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Июня 2018, 12:44
Ответ #75
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Генетика хреновая была у тех первых вот и весь ответ.

дада. сразу у обоих. разных пород и возраста (13 и 10). ага. сочиняй сказки дуракам


14 Июня 2018, 12:47
Ответ #76
Оффлайн

Malinna


В смысле скармливать? Ты о чём? Насильно что-ли скармливать? А сколько ты собралась скармливать корма 12-ти килограммовому животному? Посмотри таблицу норм кормления на упаковке. Вес животного и рекомендуемая суточная норма...она кстати варьируется от пищевых предпочтений и добавляют ли в рацион влажники. ( и да,влажники на усмотрение,и они не обязательны)
Как можно держать животное и не знать таких простых вещей.
Оль,ну не знаешь,не говори!сушку они едят постоянно,но мало,по несколько сухариков за один раз,но круглосуточно,два раза в день паучи! Перекармливать животное так же губительно,как и недокармливать!

14 Июня 2018, 12:48
Ответ #77
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Что дадут Хреням за рекламу, тем и будут кормить кота. Ещё и сами угостятся сухариками под пивко  :laughy:


14 Июня 2018, 12:48
Ответ #78
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

повторяю для плоховидящих. мои два кота получили хпн на сраном корме премиум - роял конине. и умерли.
 а у брата кошка прожила вместе с китикетом (говно первостатейное, но не только его она ела) больше 20 лет.
 так что сказки про премиум сушку рассказывайте дуракам, верящим что сухари  - отличная жратва
Я своему Вискас сухой с подушечками покупаю,а жидкий ,,фрискис" , котику нравится.Как то купила дорогущий паштет,он и не притронулся к нему.Вот мой Пумик,,ему 5 месяцев

14 Июня 2018, 12:49
Ответ #79
Оффлайн

Malinna


Я своему Вискас сухой с подушечками покупаю,а жидкий ,,фрискис" , котику нравится.Как то купила дорогущий паштет,он и не притронулся к нему.Вот мой Пумик,,ему 5 месяцев (Изображение удалено из цитаты.)

Прелесть какая)))))


14 Июня 2018, 12:50
Ответ #80
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Я своему Вискас сухой с подушечками покупаю,а жидкий ,,фрискис" , котику нравится.Как то купила дорогущий паштет,он и не притронулся к нему.Вот мой Пумик,,ему 5 месяцев (Изображение удалено из цитаты.)

Умоляю, не корми этого красавчика такой дрянью. Возьми хотя-бы Про-План грамм 200 на пробу.

14 Июня 2018, 12:51
Ответ #81
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Оль,ну не знаешь,не говори!сушку они едят постоянно,но мало,по несколько сухариков за один раз,но круглосуточно,два раза в день паучи! Перекармливать животное так же губительно,как и недокармливать!
Не суди по своей кошке. Паучи это скорее баловство,а не сбалансированное питание.

14 Июня 2018, 12:52
Ответ #82
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Я своему Вискас сухой с подушечками покупаю,а жидкий ,,фрискис" , котику нравится.Как то купила дорогущий паштет,он и не притронулся к нему.Вот мой Пумик,,ему 5 месяцев (Изображение удалено из цитаты.)


 прекратите дрянью кормить. это можно иногда. там подмешивают что то, чтоб подсадить животных на это говно. как людям подмешивают глутамат.
 варите каши с овощами , субпродуктами (желудки, сердце), рыбой или мясом (я с курицей варю, иногда с говядиной)

 у меня был такой же как ваш


14 Июня 2018, 12:52
Ответ #83
Оффлайн

нефертити

Колючая команда


14 Июня 2018, 12:53
Ответ #84
Оффлайн

Malinna



14 Июня 2018, 12:53
Ответ #85
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

Умоляю, не корми этого красавчика такой дрянью. Возьми хотя-бы Про-План грамм 200 на пробу.
Хорошо ,попробую.Просто я не профи в кормах,просто ориентируюсь на вкус у кота.

14 Июня 2018, 12:54
Ответ #86
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

дада. сразу у обоих. разных пород и возраста (13 и 10). ага. сочиняй сказки дуракам
У меня две Британки. Одной 8 лет будет в августе (всю жизнь на сушке)Здоровая лошадь...здоровья у неё,дай бог каждому))) Второй 4 года (вся больная перебольная) К сушке так и не приучила и не притрагивается даже. Сочинять мне смысла нет.

14 Июня 2018, 12:57
Ответ #87
Оффлайн

Malinna


Не суди по своей кошке. Паучи это скорее баловство,а не сбалансированное питание.
А по кому же мне ещё судить? Я постоянно с заводчиком на связи,всегда получаю профессиональные ответы на свои вопросы,поэтому и говорю!

14 Июня 2018, 12:57
Ответ #88
Оффлайн

нефертити

Колючая команда


 прекратите дрянью кормить. это можно иногда. там подмешивают что то, чтоб подсадить животных на это говно. как людям подмешивают глутамат.
 варите каши с овощами , субпродуктами (желудки, сердце), рыбой или мясом (я с курицей варю, иногда с говядиной)

 у меня был такой же как ваш
Ну не ест он  у меня домашнее,да и вычитала,что в кошачьих кормах содержится таурин,без которого животные зачахнут.А в домашнюю еду его тоже нужно добавлять.

14 Июня 2018, 12:58
Ответ #89
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Хорошо ,попробую.Просто я не профи в кормах,просто ориентируюсь на вкус у кота.


не надо на их вкус ориентироваться. и не кормите сушкой. смерть почкам , а потом и коту, преждевременая - будет обеспечена


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: