Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 8. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 9. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 10. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 12. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу

Волочкова отдыхает  (Прочитано 1945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
aleksandr.gobozovВолочкова отдыхает🤣🤣🤣#инстаграм #инстаграманет     
(кликните для показа/скрытия)
 


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Слов нет, дебил !  :shock: Опять загул, опять запой ...  :happens: Надеюсь, бабка счастлива, что сын свободен и счастлив  :laughy: Вот и скачет, как козел  :hihihihi:
« Последнее редактирование: 23 Июня 2017, 17:12 от ну-и-ну »

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79823
  • Карма: 228097
Что то они активизировались :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А снимает Алианка? :hihihihi:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А снимает Алианка? :hihihihi:

  А то !... :xixixi: Муженька любимого !... Не зря павлик учился  танцам - вон как скачет ... :laughy: :laughy:

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Ну...я так не играю...надо было пачку надеть и пельмени накрасить  :laughy:


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Слов нет, дебил !  :shock: Опять загул, опять запой ...  :happens: Надеюсь, бабка счастлива, что сын свободен и счастлив  :laughy: Вот и скачет, как козел  :hihihihi:
Нее...это у них с лосишкой очхорошие отношения...дружеские... :laughy:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35232
Слов нет, дебил !  :shock: Опять загул, опять запой ...  :happens: Надеюсь, бабка счастлива, что сын свободен и счастлив  :laughy: Вот и скачет, как козел  :hihihihi:
Добавлю от себя - стрекозел! (хоть мне и смешно!).  :laughy: Да чета бабка не приняла сыночку под крылышко(нафик нужен :xixixi:),а мотается сыночка по городам,подальше от отчего дома,не греет его такая перспективка - жить вблизи с маман! :D :D :D

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35232
Что то они активизировались :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А снимает Алианка? :hihihihi:
А мне кажется,что снимает "зая,моя зая"! вон,какой счастливый! :D


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Нее...это у них с лосишкой очхорошие отношения...дружеские... :laughy:
Из чего это видно ?  :laughy: Ну скачет, ну доволен собой, так ему много для счастья и не надо  :gigigi:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Добавлю от себя - стрекозел! (хоть мне и смешно!).  :laughy: Да чета бабка не приняла сыночку под крылышко(нафик нужен :xixixi:),а мотается сыночка по городам,подальше от отчего дома,не греет его такая перспективка - жить вблизи с маман! :D :D :D
Мне тоже смешно, если честно  :laughy: Смешон в своей глупости, не по возрасту уже как-то такими " достижениями " хвастаться  перед дамами. Хотя если больше нечем, то хоть этим  :gigigi:
Ну а с бабкой все , как всегда ! Даже не удивлюсь, зачем бабке сын, если взять с него нечего ?  :xixixi:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Волочкова отдыхает
« Ответ #10 : 23 Июня 2017, 22:25 »
Дебил!!!!Хавай теперь Говна!!! :draznilka: :draznilka: :durdom: :durdom:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Волочкова отдыхает
« Ответ #11 : 23 Июня 2017, 22:28 »
Из чего это видно ?  :laughy: Ну скачет, ну доволен собой, так ему много для счастья и не надо  :gigigi:
Вчера отмечали всей гобозасратянской толпой шашлыки , в инсте написали, что их засекли соседи по даче.
Развод про развод для тупеньких, смысл его понятен только самому  баночному стаду

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Волочкова отдыхает
« Ответ #12 : 23 Июня 2017, 22:36 »
вон как скачет ...
Козлом :xixixi: :gigigi: :laughy: :lasso3:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Волочкова отдыхает
« Ответ #13 : 24 Июня 2017, 01:30 »
Развод про развод для тупеньких, смысл его понятен только самому  баночному стаду
Все может быть в этом семействе. Не исключаю, что и развестись собрались, только ведь одно дело решить, а вот осуществить - совсем другое. Может по дороге в ЗАГС передумали  :laughy: Как-то не волнует , что у них там сейчас. Тем более, что вся информация о них одни домыслы и догадки  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 52.