Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Galina N. 2. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 3. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Эва 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 8. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 11. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 12. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах

Александра Артемова показала свадебное платье  (Прочитано 1966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Экс-участница популярного телешоу на канале ТНТ Дом 2 Александра Артемова поделилась с подписчиками фотографией в свадебном платье.
Видимо, девушка снималась в тематической фотосессии, для которой ей пришлось примерить такой наряд, который, по ее словам, ей не очень понравился.
"Как вам ?Такого фасона не хочу себе"
Саша заявила, что для своей свадьбы она выберет себе платье другого плана - правда, когда будет это свадьба, пока не ясно.
Но все поклонники Артемовой очень этого ждут и желают ей с Евгением Кузиным большой любви и семейного счастья, а также замечательных детишек, конечно же.


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Ужас,какая то грязного цвета тюля к подолу и спине пришитая,хер пойми чего

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Конечно-конечно, желайте-желайте - ведь Кузин уже отлично зарекомендовал себя и мужем и отцом.
В качестве мужа не желал обеспечивать свою семью, а на ребёнка не платил алиментов.  :laughy:
Интригует она.  :sanks:
пыспыс: платье=тряпка.  O:-)


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Кузин уже отлично зарекомендовал себя и мужем и отцом.
Томик приветик! :lasso3:
Вот скажи есть у неё мозг? Или ей достатошно свадьбы в этом немыслимом платьюшке?

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Томик приветик! :lasso3:
Вот скажи есть у неё мозг? Или ей достатошно свадьбы в этом немыслимом платьюшке? 
:xixixi:


Оффлайн zabavna

  • Знаток
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 7426
а она уже гражданка России?

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
 
Ужас,какая то грязного цвета тюля к подолу и спине пришитая,хер пойми чего
Мне тоже не нравится.Эх,я знаю какое бы платье я хотела бы,но замуж уже не придется выходить.Уже не возьмут,только если опять за своего мужа...,а вдруг и он откажется.Рисковать нельзя. :laughy:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Мне тоже не нравится.Эх,я знаю какое бы платье я хотела бы,но замуж уже не придется выходить.Уже не возьмут,только если опять за своего мужа...,а вдруг и он откажется.Рисковать нельзя. :laughy:
:D :flower3:


Оффлайн OLGA-79

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 863
  • Карма: 2790
:D :flower3:
Мне тоже не нравится.Эх,я знаю какое бы платье я хотела бы,но замуж уже не придется выходить.Уже не возьмут,только если опять за своего мужа...,а вдруг и он откажется.Рисковать нельзя. :laughy:
Скажите мужу ,что залетели)))

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Скажите мужу ,что залетели)))
Отличная мысль!  :applo2: storna, слышите...Если что, мы участвуем!... :wd: :tulpan01: :kak2z_str:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Томик приветик! :lasso3:
Вот скажи есть у неё мозг? Или ей достатошно свадьбы в этом немыслимом платьюшке?
:xixixi:

Привет, рыбо моя!!!  :lasso: :kiss5:
Кстати я чёта желаю этой хамке выйти за этого тунеядца. гыыы. :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.287 секунд. Запросов: 53.