Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия 3. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 5. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня
7. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 8. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 10. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani

Юлия Высоцкая: Абсолютно ясно – я на 4-м месяце беременности  (Прочитано 4306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
19

Юлия Высоцкая дала откровенное интервью. Популярная актриса рассказала о том, как попала в неловкую ситуацию на Венецианском кинофестивале: в спешке собрав вещи для мероприятия, уже на месте она обнаружила, что ничего ей не подходит.

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский – одна из самых стильных пар в отечественном кинематографе. Супруги всегда получают комплименты от модных критиков. Однако, по признанию Высоцкой, бывали и провалы. Один из них произошел совсем недавно, во время Венецианского кинофестиваля, где пара представила фильм "Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына".

"Я, никогда ничего не успевая, накануне отлета быстро примерила все, что привезла девушка-стилист, и покидала все это в чемодан, почти не глядя. Когда в Венеции мой муж это увидел, он сказал: "Ни-ког-да! Никогда ты это не наденешь!" – начала рассказ Высоцкая.

Большинство вещей оказалось неподходящим. "Что-то невероятно ярко-желтое, что приплюснуло мне грудь так, что ее было просто очень много... Не знаю, как я мерила, но вряд ли у меня за три дня грудь выросла на размер", – пояснила Юлия.

Еще был струящийся наряд с пайетками и разрезами спереди и сзади, а также комбинезон, который, несмотря на невероятную красоту, смотрелся совсем не так, как хотелось бы. "Абсолютно ясно, что я на четвертом месяце беременности",



Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
И...??? :blink: продолжение будет после запятой?

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9258
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97064
Я так поняла что это был всего лишь хреновый комбинезон.  :xixixi: А я уж собралась Кончаловскому аплодировать. :laughy: Видать рано...


Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9085
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52050
 Крохаминипут, Олечка! Ничего не понятно! Фильм вышел на экраны года 3 назад примерно. Плюс максимум 2 года на съёмки, о чем сие... :flower3: :flower3: :love005:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Чуть не поздравила  :xixixi: хорошо , добрые люди остановили.


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9085
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52050

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Крохаминипут, Олечка! Ничего не понятно! Фильм вышел на экраны года 3 назад примерно. Плюс максимум 2 года на съёмки, о чем сие... :flower3: :flower3: :love005:
Сама ничего не поняла  :hihihihi:
Про беременность тем более  :blink:
Принесла обсудить, может кто чего слышал
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Маша в коме несколько лет...
это-то я знаю, жду подвижек, а там новые беременности затевают?

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9085
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52050
а что с Машей?
Стоп. А где про Машу? Ни слова...о чем Вы спрашиваете тогда?

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9085
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52050

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Крохаминипут, :flower3:
Походу дела я наткнулась на старую тему
:tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:

Прошу прощение
:pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Самое ДНО показывает в своих шЭдЭрвах, Она -деревня! Трахнула дядьку в лифте и ….королевишной себя возомнила .СЕМЬЯ ее так и не приняла

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Стоп. А где про Машу? Ни слова...о чем Вы спрашиваете тогда?
меня в теме Высоцкая/Кончаловский только состояние Маши волнует. А информации нет

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 56.