Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 2. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 4. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 5. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 6. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 11. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Цитаты Эйнштейна  (Прочитано 640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
8
Цитаты Эйнштейна
***
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.
***
Тот, кто хочет видеть результаты своего труда немедленно, должен идти в сапожники.
***
Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!
***
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
***
Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно — он-то и делает открытие.
***
Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями.
***
Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом.
***
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.
***
Образование — это то, что остаётся после того, как забывается всё выученное в школе.
***
Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой.
***
Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
***
Чем больше моя слава, тем я больше тупею; и таково, несомненно, общее правило.
***
Воображение важнее, чем знания. Знания ограничены, тогда как воображение охватывает целый мир, стимулируя прогресс, порождая эволюцию.
***
Ты никогда не решишь проблему, если будешь думать так же, как те, кто ее создал.
***
Если теория относительности подтвердится, то немцы скажут, что я немец, а французы — что я гражданин мира; но если мою теорию опровергнут, французы объявят меня немцем, а немцы — евреем.
***
Математика — это единственный совершенный метод водить самого себя за нос.
***
При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
***
Единственное, что мешает мне учиться, — это полученное мной образование.
***
Я пережил две войны, двух жён и Гитлера.
***
Я никогда не думаю о будущем. Оно само приходит достаточно скоро.
***
Логика может привести Вас от пункта А к пункту Б, а воображение — куда угодно.
***
Никогда не запоминайте то, что вы можете найти в книге.



Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Цитаты Эйнштейна
« Ответ #1 : 27 Августа 2018, 08:50 »
 :applo2:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Цитаты Эйнштейна
« Ответ #2 : 27 Августа 2018, 08:54 »
 :268:


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Цитаты Эйнштейна
« Ответ #3 : 27 Августа 2018, 10:02 »
 :flower3:
Дополню еще его одно изречение:
"Все в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Если вы настроитесь на энергетическую частоту той реальности, которую хотите создать для себя, то вы получите именно то, на что настроена ваша частота. Это - не философия. Это - физика".


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 46.