Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 2. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 4. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 5. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ
7. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5 9. "Эта женщина": её ненавидели Романовы (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. «Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема (Интересное и необычное) от BOLGARKA 12. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от собака-кусака

Через месяц свадьба, а жених пьет с горя  (Прочитано 3168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
16
Из сети.



Мне 30 лет. Я беременна, срок – 16 недель. С отцом ребёнка, назовём его Витя, познакомилась на работе. Он мой ровесник. Когда пришла на новое место, этот молодой человек мне сразу понравился. Но я ни на что не рассчитывала, думала, не по Сеньке шапка. Он – красавец, есть квартира и машина, хорошая должность. А я – самая обычная девушка.

И всё же я сама проявила инициативу, стала дружески общаться с ним. Витя вообще закрытый человек, оттаял не сразу. А я легко схожусь с людьми. Выяснилось, что у него есть девушка – допустим, Аня. Они сожительствуют примерно год. Ей 22.

Витя хотел семью, детей. Аня говорила, что пока рано, она не готова и вообще не уверена, что хочет рожать. На этой почве у них постоянно происходили ссоры. К тому же эта Аня ещё и любительница зависнуть в клубе или неожиданно сорваться и уехать куда-нибудь, например в соседний город, вот такая путешественница.

Скажу честно, я сразу начала завидовать этой девушке. Нашла её в социальной сети (по фото, которое Витя мне прислал). Да, она куколка – длинные ноги, длинные волосы, милое личико. И меня такая злоба взяла. Если бы мне достался такой парень, как Витя, я бы дышать громко боялась, не то что ссориться с ним.

Мне вообще в личной жизни не везёт. Внешность самая обычная, ни разу в меня не влюблялись. Часто вижу в магазинах, как мужчины покупают шампанское, несут кому-то цветы. А за мной никогда не ухаживали. Цепляются только несерьёзные мужики, которым нужно просто переспать. По молодости я в них влюблялась и страдала, а теперь отшиваю сразу, и в итоге одна.

В общем, в Витю я влюбилась, чего уж скрывать. Но поскольку он жил с Аней, то и я пыталась устроить свою личную жизнь. Познакомилась с мужчиной, на девять лет меня старше, симпатичный, спокойный. Повстречались немного, и он пропал. И я так расстроилась, а тут как раз у Вити новости: Аня забеременела и сделала аборт. Он выглядел потерянным и очень расстроенным.

Вечером мы с ним пошли в бар и напились, потом я сама позвала его к себе домой. Мы оказались в постели. Честно скажу, чего уж там: надеялась забеременеть, но не думала, что это произойдёт так легко. У меня болячки женские, да и возраст не юный. Никакого продолжения интимных отношений у нас не было, Витя всё страдал из-за Ани.

И вдруг через месяц – у меня задержка и две полоски на тесте. Призналась Вите, он был просто убит. Я сказала, что в любом случае стану рожать. Он обещал помогать. Про свадьбу – ни слова.

Я очень злилась и плакала. Сомневалась, сохранять ли беременность. Почему он не захотел жениться на мне? Я ведь была бы отличной женой и мамой нашим детям! А эта Аня ни в грош его не ставит, да и с её внешностью – она ещё десяток таких Вить найдёт. Потом я решилась и написала этой девушке в социальной сети – мол, люблю Витю и жду от него ребёнка. Она всё равно ему не может дать того, чего он хочет, лучше ей поискать ровесника, молодого мальчика.

Ночью мне позвонил Витя, сказал, что Аня откуда-то всё узнала и закатила скандал. Вернее, сначала она просила не бросать её, обещала и родить, и дома сидеть. Но он сам ей объявил – мол, поздно, у него есть другая девушка. Тогда она стала громить его квартиру, пока соседи не прибежали их разнимать. Потом забрала свои вещи и уехала, сказала, что он ей не нужен, раз изменил.

Таких гадостей ему наговорила: мол, она в больнице с температурой под сорок после аборта валялась, а он даже не пришёл к ней, значит, с другой девчонкой в это время спал. Но я-то помню, как он плакал в тот вечер, переживал, что она родить от него не захотела, ему было очень плохо! Ясно, что после таких заявлений у них уже не может быть отношений. Думаю, она сама рада расставанию с Витей. Теперь может спокойно гулять. Они разные, это сразу видно.

Я надеялась, что у него всё же есть ко мне чувства, а эту Аню он забудет. Тем более что вскоре Витя сделал мне предложение. У меня сердце забилось, я никогда в жизни не была так счастлива. Подали заявление в загс. Потом с работы вместе поехали, Витя ночевал у меня, даже приставал, но я отказала, потому что за беременность боялась – врач в консультации предупредила, что повышен тонус матки. Спали в обнимку. Утром на работу поехали вместе.

А на следующий день Витя прибежал ко мне в отчаянии и стал жаловаться. Оказывается, он дал Ане денег, чтобы она квартиру себе сняла, у неё в нашем городе нет родных и жить негде. А она махнула отдыхать и в социальной сети выставляет фото, на которых целуется и обнимается с каким-то загорелым парнем, при этом их с Витей совместные снимки удалила. И не отвечает на его звонки и сообщения.

Я страшно разозлилась и сказала, что не желаю больше ни слова слышать об этой девице. Витя растерялся и посмотрел на меня с обидой. Потом перестал появляться на работе, через пару дней позвонил и сказал, что взял за свой счёт отпуск. Мол, ему тяжело, вся жизнь перевернулась, но он меня не бросит.

И что я получила в итоге? Пришибленного парня, который выглядит, как ребёнок, потерявшийся в лесу. В конце месяца должна быть свадьба. Он ничего об этом не говорит, словно мы и не подавали заявления. У меня никакого настроения. А Витя сидит дома и пьёт с горя. Звонит мне, правда, каждый день, спрашивает, как там наш ребёночек, всё ли со мной в порядке.

Не понимаю, почему всё так сложилось? Я ведь его не заставляла жениться, он сам предложил. Сказал, что устал менять девушек, ему тяжело переживать эти разрывы. И боится опять встретить такую, как Аня. Зачем надо было меня обнадёживать, говорить, что поженимся и ребёнка станем вместе растить? Да, я плохо поступила, рассказав обо всем Ане, но меня ревность замучила из-за того, что он с ней живёт, спит с ней, а я одна.

Мне так хочется надеяться, что всё утрясётся и у нас будет хорошая семья. Но как мне себя вести, чтобы всё наладить, и возможно ли это вообще?

Из письма Валентины


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25168
  • Карма: 542128
 женихи..  :happens:

МарфаВасильнаЯ:flower3: :flower3: :flower3:  :kiss04:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Насильно мил не будешь . Не надо об этом забывать . Не пойму , в чем счастье жизни с мужчиной который тебя как минимум не любит?


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Насильно мил не будешь . Не надо об этом забывать . Не пойму , в чем счастье жизни с мужчиной который тебя как минимум не любит?
O:-)  а со временем может и возненавидеть  :( O:-)...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
O:-)  а со временем может и возненавидеть  :( O:-)...
Да . А даже если и нет , то счастливой семейной жизни там не быть .


Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
ненавидит уже сейчас. да и невеста эта глупенькая, ситуацию такой не выправить.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Какая дура..У меня слов нет  :facepalm:
Я очень злилась и плакала. Сомневалась, сохранять ли беременность. Почему он не захотел жениться на мне? Я ведь была бы отличной женой и мамой нашим детям! А эта Аня ни в грош его не ставит, да и с её внешностью – она ещё десяток таких Вить найдёт. Потом я решилась и написала этой девушке в социальной сети – мол, люблю Витю и жду от него ребёнка. Она всё равно ему не может дать того, чего он хочет, лучше ей поискать ровесника, молодого мальчика.
Даже не просто дура,а дура в квадрате

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Мне так хочется надеяться, что всё утрясётся и у нас будет хорошая семья. Но как мне себя вести, чтобы всё наладить, и возможно ли это вообще?
И что я получила в итоге? Пришибленного парня, который выглядит, как ребёнок, потерявшийся в лесу. В конце месяца должна быть свадьба. Он ничего об этом не говорит, словно мы и не подавали заявления. У меня никакого настроения. А Витя сидит дома и пьёт с горя. Звонит мне, правда, каждый день, спрашивает, как там наш ребёночек, всё ли со мной в порядке.
Просто сломала человеку жизнь...Овца.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
"Аня ни в грош его не ставит, да и с её внешностью – она ещё десяток таких Вить найдёт. Потом я решилась и написала этой девушке в социальной сети – мол, люблю Витю и жду от него ребёнка. Она всё равно ему не может дать того, чего он хочет, лучше ей поискать ровесника, молодого мальчика"

Как же меня бесят такие курицы  :facepalm: Это она так решила? Кто кому подходит,а кто нет?
Ну пусть получает пришибленного алкаша. Даст бог,так ещё и по морде от него получать скоро начнёт.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
ребенка жалко, семьи там не будет, а матери он не нужен, только как средство манипуляции, имхо

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Невесте как-будто 15 лет, дура дурой.  :facepalm: Вот так женят мужиков на себе, понимая, что их не любят. Только как жить вместе будут, я не понимаю. Как минимум три несчастных человека будут - ребенок, мужчина и женщина

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
А потом такие мыши удивляются. "И чего он любовницу завёл,ведь я такая хорошая..и ребёнка родила..и борщами,пирогами до отвала кормлю"

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Невесте как-будто 15 лет, дура дурой.  :facepalm: Вот так женят мужиков на себе, понимая, что их не любят. Только как жить вместе будут, я не понимаю. Как минимум три несчастных человека будут - ребенок, мужчина и женщина
И баба великовозрастная дура и мужик козёл...нечего трепаться о том , какая у тебя женщина ни до, ни после отношений. Сперва закончи с одной,а потом плюхайся в другой омут

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
O:-)  а со временем может и возненавидеть  :( O:-)...
И на ребенке все отразится...

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Какая глупая! Тупая прям баба!
И мужик не лучше. В 22 у девушки больше ума, чем у бабы с мужиком вместе взятых.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 57.