Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

Эвелина Бледанс с сыном Семеном  (Прочитано 4050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485026
Для начала вот что скажу, моя внучка не даун, она ребёнок с синдром Дауна...
Мне жаль что я с телефона, не охота пальцем тыкать и т9 контролировать... Потом уже как нибудь отпишусь. Постоянного горя не испытываю, а вот страх, да... Потому что общество у нас... Особое...
Да, Танюш, пожалуйста, отпишись.
Потому что я чувствую, а ты точно знаешь.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
А я - по отношению к животным определчю человека.
Интересно.
По отношению к какому именно животному вы определяете человека?
Или вы одинаково относитесь ко всем животным? И собаку и ... шакала за стол посадите? O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Все детки счастье...А не таких как все..Еще больше любишь и жалеешь...


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38211
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179383
Для начала вот что скажу, моя внучка не даун, она ребёнок с синдром Дауна...
Мне жаль что я с телефона, не охота пальцем тыкать и т9 контролировать... Потом уже как нибудь отпишусь. Постоянного горя не испытываю, а вот страх, да... Потому что общество у нас... Особое...
Золотые слова  :268: это общество у нас особое,а не такие детки

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088

К людям с эти синдромом отношусь хорошо. Они и правда добрые ..

Но называть их миссией..
так можно договориться до абсурда. Что ребенок, рожденный с этим синдромом, это счастье для семьи.
А Блядянс со своим тогдашним мужем-пузырём договорились до этого абсурда на шоу у Малахова! Мало того, они подхватили чадо и бросились чуть ли не лупить единственного осмелившегося им оппонировать человека, тыкая ему под нос своё вселенское счастье для восхищения! Мужик отшатнулся, но не сдался и сказал:"Вы очень любящие родители...себя!"
 Действительно, Блядянс очень полюбила себя в роли жертвенной мамочки ДРУГОГО ребёнка и извлекает из этой любви вполне материальные дивиденды по сей день.
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2017, 21:17 от Независимый »


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
А Блядянс со своим тогдашним мужем-пузырём договорились до этого абсурда на шоу у Малахова! Мало того, они подхватили чадо и бросились чуть ли не лупить единственного осмелившегося им оппонировать человека, тыкая ему под нос своё вселенское счастье для восхищения! Мужик отшатнулся, но не сдался и сказал:"Вы очень любящие родители...себя!"
 Действительно, Блядянс очень полюбила себя в роли жертвенной мамочки ДРУГОГО ребёнка и извлекает из этой любви вполне материальные дивиденды по сей день.


Ты забыл упомянуть, что тот мужчина был специалистом по этому вопросу. Врач педиатр с уклоном в психиатрию
И он был  в шоке

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Ты забыл упомянуть, что тот мужчина был специалистом по этому вопросу. Врач педиатр с уклоном в психиатрию
И он был  в шоке
Да, он был специалистом в этой области, шокированным восторгами Блядянс  и лицемерием публики в студии!

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Да, он был специалистом в этой области, шокированным восторгами Блядянс  и лицемерием публики в студии!
Согласна во всем...
Людям нравится лицемерить и говорить о прекрасной мамочке Блядонс...
У которой  ребенок под контролем врачей, вниманием няни, психологов....и разных др. спецов.
А вот что приходится переносить мамам с мизерной зарплатой и поэтому маленькими возможностями...
Почему людям нравится смазливость и вранье в глаза....извечный вопрос...мой! :happens: :bnu:
 


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Потому что общество у нас... Особое...
Дело не в обществе, а в стране....
Таким детям нужно повышенное внимание многих специалистов...
На это нужны деньги и много...Особенно когда становятся старше...
Многие наши педагоги хотят объединить детей с проблемами, не обязательно в развитии...проблемы бывают разные.
У нас в классе есть такой ребенок. И он одинок...его не приняли дети. Он им не интересен.

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
И не мне. Но и не Вам. Чему я несказанно рада.
А число людей с синдромом Дауна - константа.
И по отношению к ним я вижу, какой человек.
Никто и не собирается обижать даунов. Но вопрос то по другому ставится - какое счастье, что у нас Даун! Блёданс именно это пыталась втюхать. Те, кто это говорит, просто или бравируют или лицемерят.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Хороший малыш. И хорошо, что есть, кому о нем хорошо заботиться.


Ога. Мамаша  божье создание :swearing:  обрекла его на существование

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Да, он был специалистом в этой области, шокированным восторгами Блядянс  и лицемерием публики в студии!
Ой. А можно подробнее.
 .
Я вот не лицемерю. Считаю бляданс тварью. Зная  что плод неполноценный она все таки родила.  божье создание :swearing:  настоящая.  Одно дело не знать. И совсем иное... я считаю это преступление против человечности

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35068
  • Карма: 201530
Ой. А можно подробнее.
 .
Я вот не лицемерю. Считаю бляданс тварью. Зная  что плод неполноценный она все таки родила.  божье создание :swearing:  настоящая.  Одно дело не знать. И совсем иное... я считаю это преступление против человечности
Родила и родила, ее дело. И обеспечить уход за ним она в состоянии вполне.
Но какого не пресекается эта пропаганда?! "Надо рожать!" Да нет у большинства женщин возможности растить таких детей, но ведь мозги им засерают по полной жалостью и умилением. А сами в это время фонды организовывают... Благотворительность для себя.

Оффлайн miass

  • Знаток
  • Сообщений: 1230
  • Имя: ЛЮДМИЛА
  • Карма: 2628
симпатичный


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 55.