01 Мая 2024, 03:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 5. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 6. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 9. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Температура, тошнота, пульс 120: беременную Алиану Устиненко экстренно госпитал (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Жизнь группы «Пикник» после «Крокуса»: что изменилось, выступают ли, райдер (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Тема: Эвелина Бледанс с сыном Семеном  (Прочитано 4071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Ноября 2017, 15:36
Ответ #15
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке



02 Ноября 2017, 15:37
Ответ #16
Оффлайн

Честно


Какие глаза...
В папу
Да, эти дети, независимо от национальности и страны проживания имеют похожие черты... Иногда мне вдруг приходит мыслЯ- это какая-то новая раса людей...
Инопланетные? Они правда совсем не похожи на родителей, только друг на друга! Чур меня! Не дай бог такого счастья...

02 Ноября 2017, 15:39
Ответ #17
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Посланная с миссией сделать нас лучше...
Кто знает?
Иногда смотрю на свою и думаю как так можно  совершенно не помнит обид.. . Нет, она умеет обижаться, лукавить  и хитрить, но как-то все не по правильному... Доброты немерено... Откуда что и берётся. 


02 Ноября 2017, 15:41
Ответ #18
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда


02 Ноября 2017, 15:43
Ответ #19
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Доброты немерено... Откуда что и берётся.
Все  ж я больше убеждаюсь, что в человеке все заложено от природы...
Характер , эмоции, поведение, доброта, злость...
Все в генах...
А среда просто шлифует это...но стержень остается неизменным.


02 Ноября 2017, 15:55
Ответ #20
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда


02 Ноября 2017, 15:59
Ответ #21
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Инопланетные? Они правда совсем не похожи на родителей, только друг на друга! Чур меня! Не дай бог такого счастья...
Они похожи и на родителей. Но меж собой похожи еще больше

02 Ноября 2017, 15:59
Ответ #22
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке



02 Ноября 2017, 16:02
Ответ #23
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Тогда извините - это бред.
Не Вам решать, к счастью, что бред, а что истина.
Доброты много не бывает.

02 Ноября 2017, 16:10
Ответ #24
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Не Вам решать, к счастью, что бред, а что истина.
Доброты много не бывает.
Вам что ли решать. Общество из даунов вымрет сразу же

02 Ноября 2017, 16:12
Ответ #25
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Вам что ли решать. Общество из даунов вымрет сразу же
И не мне. Но и не Вам. Чему я несказанно рада.
А число людей с синдромом Дауна - константа.
И по отношению к ним я вижу, какой человек.

02 Ноября 2017, 16:17
Ответ #26
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

И не мне. Но и не Вам. Чему я несказанно рада.
А число людей с синдромом Дауна - константа.
И по отношению к ним я вижу, какой человек.
А я - по отношению к животным определчю человека. По даунам это не определяется. Эт мимикрия и не более. Врете, показушничаете , рядитесь в маски.
К даунам все нормально и хорошо относятся. Речь ни разу не про это.

02 Ноября 2017, 16:28
Ответ #27
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

А я - по отношению к животным определчю человека. По даунам это не определяется. Эт мимикрия и не более. Врете, показушничаете , рядитесь в маски.
К даунам все нормально и хорошо относятся. Речь ни разу не про это.

 :flower3:

02 Ноября 2017, 16:33
Ответ #28
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я нормально отношусь к животным, но без пиетета. За стол не посажу, в постель не возьму.
И некрасиво незнакомого человека во вранье обвинять, как минимум. Как максимум глупо.

02 Ноября 2017, 16:34
Ответ #29
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Почему если не восхищаешься , не пиаришь ребенка-дауна, то сразу ты плохой человек?? :(

У меня в детстве, в нашем дворе была такая девочка. Она была намного старше нас, но мы все вместе играли. Потом они переехали в другой город. Я до сих пор ее вспоминаю, и сердце щемит, где она сейчас, жива ли . У нее были старенькие мама и папа. Так мне казалось тогда.

К людям с эти синдромом отношусь хорошо. Они и правда добрые ..

Но называть их миссией..
так можно договориться до абсурда. Что ребенок, рожденный с этим синдромом, это счастье для семьи.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: