Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Anna091979 3. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 5. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 6. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от разумова
7. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Валентина 61 8. Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки. (Дом 2 новости) от Кира2111 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 10. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Irina45 11. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 12. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Ника82

Все не как у людей (#удивительноерядом)  (Прочитано 789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
4



В салоне красоты крупная блондинка жалуется мастеру маникюра: «Вот угораздило мою дочь выйти замуж за Поликарпа. Где Вы вообще такое имя слышали? Идиотское имя. И как теперь внучку назвать, чтобы исправить это дурацкое отчество?».
Мастер маникюра горестно качает головой и пытается успокоить клиентку - мол, хоть Поликарп и странное имя, зато редкое.
Клиентка продолжает: «На семейном совете мы решили, что девочка будет - Мелена! Мелена Поликарповна - хоть как-то звучит!».
  Я, конечно же, вздрогнула и тут же об этом пожалела. «Вам не нравится?», - на меня смотрели так строго, что создавалось впечатление, что именно я назвала её зятя Поликарпом. Промолчать не получилось и, набрав полную грудь воздуха, я выдохнула: «Не нравится... Мелена - это чёрный кал при желудочно-кишечном кровотечении... Может быть хотя бы Милана? От слова - милая...».
  Дама благосклонно улыбнулась и, если бы сидела ближе, то точно бы потрепала меня по коротко стриженому затылку: «Деточка... У Вас, у врачей - всё, не как у людей. Вы же там на латыни разговариваете. А латынь - это мёртвый язык! Мёртвый! Кто его вообще знает?... А Милана, к Вашему сведению, сейчас очень распространённое имя. На каждом шагу... А Поликарпа украсить надо чем то эксклюзивным. Вы, молодёжь, очень мало, к сожалению, понимаете в красоте и эксклюзиве!».

Обрадовавшись, что я - молодёжь, я быстренько уткнулась в телефон и отключила мозг, потому что в голову лезли другие имена - Интубация, Трансплантация или, на худой конец - Протеинурия...

valkiriarf


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73081
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011132

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179379
У меня дед был Поликарп, все родственники его звали Поль. Я в детстве думала что он француз. :xixixi: Трое детей у него было Юра, Вера и Лиза и мне кажется все у них нормально с отчеством , на мой взгляд звучит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 44.