Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мне кажется, что Алан похожь на меня? (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Новогодняя сказка с Георгием Вициным. Рассказывает Дмитрий Шиляев, актёр Нового (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. Надежда Тэффи : Новогодние поздравления От приказчика Панкова из мясной лавки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 5. Шляпные булавки последней четверти XIX века (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 6. Из старенького. Кошичкина Полиция слушает вас! - Добри тыгыдыку. Звоню пердупре (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Из воспоминаний А.А. Мосолова (начальника канцелярии Министерства императорского (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Лязгнула дверь детской. Затем раздалось шипение и шмяк. С таким звуком на пол ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 10. Подсвечник. Китай, вт. пол. XVIII в. Серебро, медь, стекло, агальматолит (мыльны (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Стекля́нная гармо́ника — редкий музыкальный инструмент, состоящий из стеклянных (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Диван Пушкина: что выяснили исследователи смертного ложа великого русского поэта (Интересное и необычное) от Миссис уксус

«Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова  (Прочитано 2364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25946
  • Имя: Софья
  • Карма: 117775
Мы любим не их…. а свою молодость под их песни….


Онлайн Lucida

  • Знаток
  • Сообщений: 175
  • Карма: 310
Когда показывают Юрия Шатунова   сердце ликует и плачет и на душе так сладко, что благодаря телевидению мы можем его слышать и видеть

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48982
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170120
Когда показывают Юрия Шатунова   сердце ликует и плачет и на душе так сладко, что благодаря телевидению мы можем его слышать и видеть
Ох  :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13128
  • Карма: 30058
Юлич, Нефанаточка,  спасибо  :flower3: :love005:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13128
  • Карма: 30058
Нравится он мне.  :love005:


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15942
  • Карма: 59848
(кликните для показа/скрытия)

Спасибо большое! :flower3: Послушала с удовольствием.. :wub:
Седая ночь и Белые розы -это конечно личные воспоминания, очень люблю эти песни.. :love005:
Его песни, в исполнении других певцов слушать лично я не могу, не воспринимаю, даже неприятно... :happens:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44655
  • Карма: 204025
Юлич, спасибо!  :165:
Вот вам и попсятина. Народ любил и любит Шатунова. А в каком то задрипанном караоке не пели, а кто эти люди?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Да плевать хотели те, кто поет и любит.
И да Шамана принимали хорошо, я даже лучше и лучше уже к нему отношусь( наверное возрастные повлияли которые фуууу говорят.  :xixixi:), не слушаю целенаправленно, но  когда приносят, как вот тут к примеру, послушала с удовольствием. Хороший голос.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27290
  • Карма: 137346
А Шаман снова здорово спел!  :268:


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36187
  • Карма: 227401

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36187
  • Карма: 227401


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 50.