Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Информация о разделе "Рецепты"  (Прочитано 3960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пелагея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1829

Пелагея, какое отношение герой-пловец имеет к разделу Рецепты??????????????????

И, повторюсь, меня вполне устраивают наши Правила - а там сказано, что минусы мы не обсуждаем!!!
Да уже все поняла : и для кого и для чего и почему. Умолкаю
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2016, 20:16 от Irino4ka »


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
Да наплевать на минусы и плюсы :dancer: Дорогая редакция, приезжайте ко мне, плиз, штобе приготовить все то, что я тут в закладки натаскала :rolleyes:. А без обсуждений и споров, рецептов в тырнете- тьмы и тьмы. Колючка дорога тем, что рецепты проверены и в споре рождается истина :)

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2016, 20:25 от Irino4ka »


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)



Комментарий глобального модератора Оффтоп. И Вас предупреждаю, что при продолжении будет колпак!!!!

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
Комментарий глобального модератора Тему закрываю. Надеюсь, все всё поняли про модерацию в разделе "Рецепты" )))Кто не услышал-не знал-не понял вопроса))))) готовится к примеркам замечательных головных уборов.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1379
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 181
Просмотров: 14364
Последний ответ 17 Марта 2024, 15:32
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 4958
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 9773
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська
Про политику на форуме

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 9675
Последний ответ 02 Июня 2023, 15:16
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 50.