Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Aloe 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 3. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Виктория А 4. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 5. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от KREX 10. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Йожик 11. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Йожик

практический вопрос про ванны.  (Прочитано 23612 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66981
  • Карма: 399392
10
Я опять обращаюсь за советом.Дети хотят в квартиру чугунную ванну размером 180 на 80 и желательно не мельче 60 см. сколько ни ищем -не находим. Чугунные ванны все мельче. альтернатива -акриловые ванны или из искусственного камня. Не подскажите.кто сталкивался с ваннами .можно ли найти глубокую чугунную ванну или это в принципе невозможно? Стоит ли покупать каменную ванну?


Оффлайн udaha

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 471
  • Имя: тамара
  • Карма: 1264
Чугунную теперь не найти.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Стоит ли покупать каменную ванну?
бассейник забубенить, я видела как-то)


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
подруга,  спросите в фирмах которые занимаются ремонтом с\т ...ст.внук нестандартную с\т устанавливал в кв-ре и заказывал там но это было 8 лет назад и вряд ли у него сохранились данные фирмы  :165:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66981
  • Карма: 399392
бассейник забубенить, я видела как-то)
это мысль. скажу им.они ради внука хотят такую большую ванну


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66981
  • Карма: 399392
подруга,  спросите в фирмах которые занимаются ремонтом с\т ...ст.внук нестандартную с\т устанавливал в кв-ре и заказывал там но это было 8 лет назад и вряд ли у него сохранились данные фирмы  :165:
у них сейчас как раз бригада ремонт делает. они говорили.что ванна должна быть тяжёлой.они хотят сверху плитку прямо на борта.акриловая может "играть".якобы.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31021
  • Карма: 172407
Подруга, а вы где бригаду нанимали, какая фирма? Не знаю какие фирмы хорошие.  O:-)

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31021
  • Карма: 172407
А чугунные ванны все стандартной глубины 65см.  O:-)


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
у них сейчас как раз бригада ремонт делает. они говорили.что ванна должна быть тяжёлой.они хотят сверху плитку прямо на борта.акриловая может "играть".якобы.
у меня акриловая вставка в чугунку уже 20 лет  O:-)....мне посоветовали не выбрасывать старую чугунную а сделать вставку .я довольна очень и не гремит и не играет  :happens:...пусть съездят в Леруа и там в отделе посоветуются может они поставщика посоветуют ...сосед с первого этажа джакузи поставил 11 лет назад большую такую и мелкий как в бассейне плавает  :bnu:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31021
  • Карма: 172407
у меня акриловая вставка в чугунку уже 20 лет  O:-)....мне посоветовали не выбрасывать старую чугунную а сделать вставку .я довольна очень и не гремит и не играет  :happens:...пусть съездят в Леруа и там в отделе посоветуются может они поставщика посоветуют ...сосед с первого этажа джакузи поставил 11 лет назад большую такую и мелкий как в бассейне плавает  :bnu:
а она не трескается?  O:-)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66981
  • Карма: 399392
Подруга, а вы где бригаду нанимали, какая фирма? Не знаю какие фирмы хорошие.  O:-)
мы не через фирму. соседка в мужнинойм доме делала у них. вроде понравилось .но у нас всё затянулось. дети решили всем самостоятельно заниматься. в результате всё затянули с выбором .но ремонтники вроде не ропщут.как я понимаю. их главные имеет несколько обьектов.перебрасывает людей туда где есть работа.Уже это хорошо.что не возмущаются.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66981
  • Карма: 399392
у меня акриловая вставка в чугунку уже 20 лет  O:-)....мне посоветовали не выбрасывать старую чугунную а сделать вставку .я довольна очень и не гремит и не играет  :happens:...пусть съездят в Леруа и там в отделе посоветуются может они поставщика посоветуют ...сосед с первого этажа джакузи поставил 11 лет назад большую такую и мелкий как в бассейне плавает  :bnu:
спасибо за идею. они делают ванну с туалетом и отдельно туалет. потому плащать комнаты .нверно.не позволит огромную джакузи поставить.да .вспомнила. в их нынешней квартире была оченьбольшая ванн.но она так долго наполнялась.что ни её поменяли на меньшую.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66981
  • Карма: 399392
А чугунные ванны все стандартной глубины 65см.  O:-)
нет.если начать искать.то максимум 45 см. а вот нашла российскую Сибирячку.там около 46.это максимум. раньше ванны были глубже.непонятно.почему. акриловые -то делают глубже.но у них сейчас акриловая и почему-то на ней появились мелкие жёлтые пятнышки.хоть ей 3 года всего.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35983
  • Карма: 226564
И ведь в итоге дети сделают по-своему)
У Вас чисто теоретический интерес)

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
а она не трескается?  O:-)

уже 20 лет стоит и всё отлично  :165:....может если не соблюдать технологию или некачественная вставка  :happens:...плинтус покоробился заменили сами и стоит как новая  :268: :165:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 1546
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 3443
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 8214
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 4233
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 11237
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 57.