08 Мая 2024, 01:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 3. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Пуся-Вера 6. Кассоне - де­ре­вян­ный сун­ду­к , рас­про­стра­нён­ный в Ита­лии в 14–16 вв. (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Новое покушение на Зеленского: кто его пытался убить на самом деле (Интересное и необычное) от irinka5 9. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 11. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: Мама Рапунцель: «Яббаров уехал, и все наладилось»  (Прочитано 1340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Августа 2018, 19:24
Прочитано 1340 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

11


Татьяна Владимировна ряда, что «зять» улетел на Сейшелы. Женщина поделилась с Журналом Дом 2, какие отношения сейчас связывают младшую дочь Алену с отцом ее будущего ребенка. Также родительница Рапунцель не забыла рассказать и о семье старшей наследницы и Димы Дмитренко.

В практике реалити-шоу уже было такое, что родители героев оставались жить на проекте. В этот раз полноправным участником «ДОМа-2» стала мама сестер Рапунцель. Не так давно Татьяна Владимировна пришла на телестройку в качестве гостя, чтобы наладить отношения враждующих Алены и Оли. Но пока мамочка гостила, на ее плечи упали непредвиденные проблемы. Например, скандальный разрыв младшей дочери с Ильей Яббаровым. Поэтому ей пришлось остаться надолго.
«Алена осталась у меня одна, и у нее сейчас сложный период. Я понимаю, что ей нужна моя помощь. В отношениях с Ильей она поставила точку. Теперь у нас не происходит нервных срывов, она спокойная. У них дошло до такого состояния, что им нужно было разъехаться, они это сделали», — поделилась Татьяна Владимировна.

Мама Рапунцель объяснила, что отъезд Яббарова на Сейшелы очень облегчил им жизнь. Теперь беременная Алена все внимание уделяет себе и будущему сыну, а не разборкам с его «нерадивым папашей».
«Нам надо всем успокоиться на какое-то время. Перед отъездом Илья извинился, я его попросила не писать нам и дать всем отвлечься от всего этого. То ли это совпадение, то ли что, но Илья уехал, и у нас все наладилось. Алена занимается сейчас собой, здоровьем и ребенком», — рассказала новоиспеченная участница «ДОМа-2».

И если в жизни младшей дочери теперь все более или менее ясно, то со старшей, Олей, все еще предельно понятнее. Татьяна Владимировна, наконец, приняла ее выбор в лице Димы Дмитренко.
«У меня было к нему недоверие. За месяц я сделала вывод, что он действительно любит мою дочь. А она мамочка-мамочка: прямо трясется над Василисой. Она же хотела ребенка! И Дима молодец: и погуляет, и постирает», — подытожила Татьяна Владимировна.

из сети


13 Августа 2018, 19:26
Ответ #1
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

 О, как !... :xixixi:  Да уж , всё познается в сравнении ... Тоись хороший зять теперь...

13 Августа 2018, 19:33
Ответ #2
Оффлайн

Валяка


Интересно,чем мама Рапунцель занимается? Ведь с такими ногтями ,как у бабушки, внучку опасно давать,а стирать и готовить - маникюр испортит. :hihihihi:


13 Августа 2018, 19:39
Ответ #3
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

А где Яббаров? Отсюда он уехал, а туда никак не приедет.  O:-)

13 Августа 2018, 19:43
Ответ #4
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

 Интересно к кому орги преставили  мамубабуукупника? к внучке Васе или психической Сявке ? 


13 Августа 2018, 20:05
Ответ #5
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Интересно к кому орги преставили  мамубабуукупника? к внучке Васе или психической Сявке ? 
Судя по ногтям - к Сявкиной. :happens:

13 Августа 2018, 20:08
Ответ #6
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке


13 Августа 2018, 20:19
Ответ #7
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

они во Владивосток свалили или нет?
Они не дураки от халявного корыта во Владивосток ехать.Там на свои,кровные надо харчи покупать,а тут жри от пуза.Да куда они поедут если мамубабуукупника еще ни один пластический хирург не смотрел.


13 Августа 2018, 20:21
Ответ #8
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Они не дураки от халявного корыта во Владивосток ехать.Там на свои,кровные надо харчи покупать,а тут жри от пуза.Да куда они поедут если мамубабуукупника еще ни один пластический хирург не смотрел.
так я и не спорю, но посты вторую неделю

13 Августа 2018, 20:53
Ответ #9
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

А что наладилось то? Беременность рассосалась?... Яббаров уехал, а семя его осталось. 

15 Августа 2018, 20:51
Ответ #10
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Да куда они поедут если мамубабуукупника еще ни один пластический хирург не смотрел.

Ей бы лучше проктолога и флеболога, коль всю жисТь в магазине кантовалась...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: