Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Тася, с Днем Рождения!!!  (Прочитано 5569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
22
В феврале 2020 года умерла моя любимейшая беспородная Кошка, прожившая со мной неразлучно в статусе младшей дочери 18 лет. Боясь сойти с ума от тоски и рассчитывая получить молодого весёлого друга для своего единственного внука я через 4 дня после ухода своей Кошки взяла ето создание, не подозревая как мой поступок отразится на жизни семьи...
Кошечка была названа Тасей, быстро освоилась и поначалу была очень мила, кушала, делала дела в лоток, дала дралку, приходила на сончас к малышу, веселила нас. Первым звоночком стала скорость передвижения и незамечание преград, потом поразительная прыгучесть при общей неуклюжести, отсутствие страха.
Тася стала очень самостоятельной и неласковой кошкой, никогда не просит еду, не идет на руки. Единственная милость, оказываемая ею - когда я сижу, встает на мои колени задними лапами, передними упирается мне в плечи и бодает меня в подбородок, пару раз оставила меня без кофе и хорошо что с зубами :laughy:
Тася потихоньку выросла и проявила всю свою вредительскую сущность - радостно, невзирая на окрики и полотенцем по попе, сдирает обои, грызет жалюзи, перекусывает гирлянды, разгуливает по висящим телевизорам.Все, кто знаком с Тасей и ее проделками, говорит "Ну зато она такая красивая" :laughy:
Тасенька, милая, с Днем Рождения!! Надеюсь по мере взросления ты будешь спокойнее и покладистее, перестанешь наносить непоправимый вред общедомовому имуществу)) хочется, чтобы мы больше полюбили друг друга, у нас с тобой все еще впереди :wub:
Сегодня Тася празднует двухлетие и будет рада пообщаться с колючими питомцами и их хозяевами)
Миау, миау!!


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16888
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84423
Поздравляю ! Жениха ей хорошего желаю ! :love005:

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
С днём рождения, Тасенька :kiss5: :kiss5: :kiss5:.
А вот не надо поспокойнее, потом сами скучать будити по взрывным тыгыдыкам O:-).


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31218
  • Карма: 167977
Поздравляю прелестную Тасю  :flower3: :flower3: :flower3:
Друга вам не надо???
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2022, 11:36 от Роза4 »

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Поздравляю ! Жениха ей хорошего желаю ! :love005:
Ирсана, Тася говорит  "спасибо" и спрашивает а зачем ей жених :laughy:


Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
С днём рождения, Тасенька :kiss5: :kiss5: :kiss5:.
А вот не надо поспокойнее, потом сами скучать будити по взрывным тыгыдыкам O:-).
Юля, Тася благодарит и передает привет Царю и Марусе))

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Поздравляю прелестную Тасю  :flower3: :flower3: :flower3:
Друга вам не надо???(Изображение удалено из цитаты.)
Ой, Роза, с таким другом они нас точно без квартиры оставят :laughy: :laughy:

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21570
  • Карма: 112204
Тася, с Днем Рождения!!!
« Ответ #7 : 09 Декабря 2022, 11:38 »
Тасенька, чую:наговаривают! Вот наговаривают-и всё!)))))
Бусильда шлёт самые искренние пожелания благополучия и поддержку во всех начинаниях, так как сама обладает при внешней мягкости совершенно брутальным характером: никаких ми-ми-ми, мур-мур-мур и тд.. и тп.
Полных вкусных мисочек, свежих обоев, крепких штор и карнизов тебе, пушистик! А некчемни-они и есть некчемни, что с них взять.....
Мяу. Обнимяу!


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53099
  • Имя: Инна
  • Карма: 731133
прелестная Тася!  :wub: :268: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
BOLGARKA, Лариса, Тасенька очень признательна за поздравление, передаёт горячий привет Бусинке и Фунту :kiss04:

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Тася, с Днем Рождения!!!
« Ответ #10 : 09 Декабря 2022, 11:42 »
прелестная Тася!  :wub: :268: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:
Инна, Тася соглашается с Вами :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
Тася, с Днем Рождения!!!
« Ответ #11 : 09 Декабря 2022, 11:43 »

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27123
  • Карма: 136958
Тася, с Днем Рождения!!!
« Ответ #13 : 09 Декабря 2022, 11:58 »
Присоединяюсь к поздравлениям и мнению "зато красивая", потому что это истинная правда. У нас тоже кошка прожила 19 лет, были и двери и обои и опрокинутые ёлки и ободранные диваны. Но какая красота и милота зато!

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Тася, с Днем Рождения!!!
« Ответ #14 : 09 Декабря 2022, 12:02 »
Присоединяюсь к поздравлениям и мнению "зато красивая", потому что это истинная правда. У нас тоже кошка прожила 19 лет, были и двери и обои и опрокинутые ёлки и ободранные диваны. Но какая красота и милота зато!
Лена, спасибо, Тасе приятно Ваше оправдательное слово :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.307 секунд. Запросов: 56.