Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от Панимоника 3. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника 5. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от мишаня 6. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань
7. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 9. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 11. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

В Великобритании ищут няню в дом с привидениями  (Прочитано 820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
6
Семья, проживающая в шотландской области Скоттиш-Бордерс, опубликовала объявление о поиске няни для своих двоих детей. В объявлении при этом честно указано, что в доме, где живет семья, обитают привидения.

Объявление было размещено на крупнейшем британском сайте по поиску персонала по уходу за детьми Childcare.co.uk. Уход за двумя детьми 5 и 7 лет предполагает оплату в размере 50 тысяч фунтов стерлингов (более 60 тысяч долларов США в год) при проживании в доме, который его хозяева описывают как "симпатичное, просторное историческое здание с прекрасными видами", сообщает Telegraph.

Дом, где обитают привидения



Одновременно наниматели сообщают, что живут в этом доме уже десять лет. Перед покупкой их предупредили, что в доме якобы водятся привидения, но супруги все равно решили его приобрести.

За истекшие годы в семье работали пять нянь, но все они ушли, а в качестве причины отказа от работы каждая из них называла "сверхъестественные" явления в доме – странные звуки, разбитое стекло, движущуюся мебель и так далее. При этом сами хозяева дома ничего необычного при нахождении внутри никогда не наблюдали.

Исполнительный директор сайта Childcare.co.uk Ричард Конвэй подтвердил, что объявление является подлинным, и выразил надежду, что кто-нибудь из зарегистрированных на сайте работников выразит готовность занять предлагаемую позицию. По его словам, представители семьи утверждают, что от сверхъестественных явлений в доме никто не пострадал.


Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Эх, я бы поработала там и поржала над этими привидениями.  :xixixi: Они бы взвыли от меня. Меня все ужастики смешат)))) Сама не знаю, почему.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 44.