Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Ника82
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия

«Что то у вас Николай разожрался к зиме. Такая жопа у него! Сократите ему дозу  (Прочитано 1192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82169
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291594
18
«Что то у вас Николай разожрался к зиме. Такая жопа у него! Сократите ему дозу корма»: сказал мне сегодня знакомый с соседней улицы.
Знакомый шёл выгуливать двух своих борзых.
Я посмотрела на него и борзых, потом посмотрела на нас с Коленькой и вздохнула.
Знакомый и борзые были похожи на кипарисы или фонарные столбы и у них совсем не было жоп.
Они все трое были очень высокие и худые и их немного несло ветром в сторону леса.
Мы стояли с Николаем и смотрели как их несёт.
«Сейчас их снесет в озеро к писям собачьим. Ну это и не плохо, красноухим черепашкам будет что жрать зимой, аж до лета хватит черепашкам еды»: сказал Коленька, который имеет претензии к этим борзым и любит озёрных черепашек.
«Коленька, у тебя действительно большая жопа»: сказала я и представила как красноухие черепашки доедают знакомого и борзых.
«И кстати, их хватит дай бог до новогодних праздников черепашкам, а вот на нас они бы продержались до лета»: задумчиво сказала я.
«Да прям! Просто я пушистый, а у тебя грудь большая»: сказал Николенька.
Мы с Коленькой посмотрели друг на друга ещё раз и не сговариваясь поняли, что похожи мы на невысокие хорошенькие туи, художественно подстриженные под шар.
Мы почти расстроились, но тут прошла ещё одна знакомая с соседней улицы с коровой.
Мы на них посмотрели и передумали расстраиваться, потому что мы средненькие такие туи, а у Коли нормальная себе жопа, да и грудь у меня не очень то и большая
В общем все познаётся в сравнении, даже жопа, главное выгодно для себя сравнивать.


На фото не расстроенный Коленька ждёт ужин.

Ксения Полежаева

/Перезагрузка/


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Сократите ему дозу корма»: сказал мне сегодня знакомый


Это он завидует)


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82169
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291594

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82169
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291594


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48894
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169919

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13745
  • Карма: 103093
 их немного несло ветром в сторону леса. :gigigi: Завидуют однозначно Николеньке  :rolleyes:
« Последнее редактирование: 01 Октября 2022, 00:54 от Алешка »

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794


Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 15592
А красноузие правда сожрут :DНашей 17 лет, кушает оооочень хорошо

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Коленька красивый  :wub:
И жопа нормальная у него)) Дурак этот сосед  :laughy:


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82169
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291594
их немного несло ветром в сторону леса. :gigigi: Завидуют однозначно Николеньке  :rolleyes:

:lol:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82169
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291594

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82169
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291594
А красноузие правда сожрут :DНашей 17 лет, кушает оооочень хорошо
:165:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82169
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291594


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 55.