Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 4. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 6. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня
7. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 9. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 10. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68 12. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке

Моя сущность.  (Прочитано 2272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Моя сущность.
« Ответ #15 : 02 Октября 2016, 11:07 »
На сегодня были планы:
ого! Мне кажется, у Вас слишком грандиозные планы. Цель должна быть достижимой...


Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Моя сущность.
« Ответ #16 : 02 Октября 2016, 11:23 »
Интересно было как нибудь нам поделиться планами на выходной (если это не конфиденциально), а потом рассказать кто, что успел. Может это будет подстегивать, даст пинка на старт.  :tickedoff:

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131236
Моя сущность.
« Ответ #17 : 02 Октября 2016, 11:23 »


Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Моя сущность.
« Ответ #18 : 02 Октября 2016, 11:27 »
Насчет стиральных машин - это вообще убойно. Раньше стирка могла занять день. А сейчас закинул в машинку, пропылесосил (а не щеткой по всем паласам). Ан нет...... Не не хватает время на все про все. Короче нужно шевелить копытами и все будет в шоколаде. 

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Моя сущность.
« Ответ #20 : 02 Октября 2016, 16:35 »
я думала, я - уникум в плане настроить на вечер планов, а на самом деле прийти с работы и тупо на диван завалиться.
 :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Моя сущность.
« Ответ #21 : 02 Октября 2016, 17:40 »
Помню, что в молодости мой муж, приходя домой и вдыхая запах ванили , обреченно говорил "Опять торт..."  потому что из меня энергия била ключом. Я была молодая мама и успевала КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПЫЛЕСОСИТЬ КВАРТИРУ,стирать подгузники и пеленки ( тогда марлевые и фланелевые), наводить блеск в квартире и себя, погулять с ребенком, купить все, что надо, стоя в очередях. Мне сейчас кажется, что в тех моих сутках было 48 часов. Мне сейчас времени только на мою любимую Колючку хватает. А тогда я ставила эксперименты над мужем, скармливая ему каждый день новый торт.

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Моя сущность.
« Ответ #22 : 02 Октября 2016, 22:51 »
Помню, что в молодости мой муж, приходя домой и вдыхая запах ванили , обреченно говорил "Опять торт..."  потому что из меня энергия била ключом. Я была молодая мама и успевала КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПЫЛЕСОСИТЬ КВАРТИРУ,стирать подгузники и пеленки ( тогда марлевые и фланелевые), наводить блеск в квартире и себя, погулять с ребенком, купить все, что надо, стоя в очередях. Мне сейчас кажется, что в тех моих сутках было 48 часов. Мне сейчас времени только на мою любимую Колючку хватает. А тогда я ставила эксперименты над мужем, скармливая ему каждый день новый торт.


Так может вернем молодость и приговим торт? Пусть муж обалдеет и встряхнется. Нефига  жалеть их психику,  :neponimay:
« Последнее редактирование: 02 Октября 2016, 23:01 от Djulia »


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Моя сущность.
« Ответ #23 : 03 Октября 2016, 00:21 »
Хотела много написать в тему, но лен
это призовое место по лени)) даже дописать нет сил))  :salut04:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Моя сущность.
« Ответ #24 : 03 Октября 2016, 00:45 »
 :D :D :D

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Моя сущность.
« Ответ #25 : 03 Октября 2016, 03:21 »
Для того, чтобы что-то успеть сделать, нужно отключить телевизор, интернет и телефон...
Диван тоже убрать... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.442 секунд. Запросов: 53.