Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от соседушка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Вечерний разгон  (Прочитано 1170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
7
Сегодня в эфире разгон хомяков, весь эфир посвящен этому.

Осел Оганесян в номинации. Нам показали нарезки со свиными визгами, заставили пару опять целоваться, видимо, что бы зрители вовремя смылись от экрана...
Орлица пропесочила Иоську за нежелание работать, мол он покуист и работа ему нафиг не уперлась. Хряк вообще разоралась, что она в два раза больше супружника получает, вызвав подленький смех хомячья...

- Ах так??! - Завелся нищий муж, - значит вообще моих денег ни рубля не получишь! При всех заявляю!

Напрасно это он...

- Каких денег? Я чьи деньги трачу, твои или НАШИ? Может ты кредиты за меня платишь?? - до конца решила опустить супруга Свинья.

- Да, не плачу твои кредиты, но пол суммы ты на кредиты, вторую копишь, а жрешь на мои! Мои деньги ты одна прожираешь, я на себя не трачу... - не сдавался Осел..

Все ржали, Хряк оскорбился, перешли к другому желающему на вылет.

Мурена. Конечно она номинирована.
Гора соплей, унижений, просьб простить ее, дать шанс. Безус В позе, "не прощу, тату не та и не там", "меня не ценишь" бла, бла....
Ведущие тут же подлили маслица, преукрасив в сто раз флиртучесь алкаша. Ну и всех подфлиртных решили с Безусом в отель без камер сослать.

Третий на выгон - Евгений, мол месяц тухнет и, как сказал Кадони : " Зачем приходить в веселое место и делать вид, что сдох".

Злая Свинья проголосила против мужа, на удивление против Мурены несколько голосов, на вылет - Евгений. Он даже вытянул иммунитет, но решил им не воспользоваться и удалился за ворота.

Гон новеньких.
Ушла та, что плясала полуголая вместе с Янкой. Почти единогласно.

На фоне новенького колхозника Кадони смачно оторвался на Сахарке, сто раз сравнив мужика и Саленко-сладенького, не мужика и прочее. Этот момент стоит того, что бы посмотреть. Сладенький счастливо хихикал и улыбался пухленькими, розовыми губками. НравиЦо голубку внимание!

Лариска



 Клуб "Перекурчик"


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
Вечерний разгон
« Ответ #1 : 10 Февраля 2019, 13:17 »
А меня особенно умилило, когда Хряк начал взывать к совести своего Йосю : Нам надо помогать моим родителям ( маме в тюрьму передачи слать? Или папаше, который не удосужился прийти на свадьбу
к любимой доченьке?), Потом торопливо добавила: Твоим родителям.... И моей сестре!!!
Это когда ж бегемотина стала такой заботливой??? :happens:
На проекте, после свадьбы и общего бюджета, вдруг крепко возлюбила своих родственников? :gigigi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Вечерний разгон
« Ответ #2 : 10 Февраля 2019, 14:20 »
Дрыном надо Шуню! Вдоль хребта, если хребёт найдёт! В чём сомневаюсь... :laughy: :gigigi:


Онлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7115
  • Карма: 13953
Вечерний разгон
« Ответ #3 : 11 Февраля 2019, 10:14 »
Новенькие приходят и уходят, а этот порядком надоевший, намозоливший костяк продолжает  считать себя медийными личностями, звездами.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 42.