Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 3. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Irina45 5. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 9. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от кнопка 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 12. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени

Анжелика Агурбаш закатила сыну вечеринку на острове  (Прочитано 1070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
Мальчик проводит время в райском месте. Анастасу исполнилось 12 лет. Анжелика Агурбаш преподнесла оригинальное праздничное угощение. Сама артистка тоже набирается сил на отдыхе и прекрасно проводит время с ребенком.

Известная певица Анжелика Агурбаш решила устроить своему сыну-подростку шикарные каникулы. Свой 12-й день рождения Анастас отпраздновал на Кипре. Артистка постаралась сделать торжество для мальчика незабываемым. Судя по всему, мальчик прекрасно проводит время – загорает на пляже, отдыхает на белоснежной яхте.
«Мой любимый сыночек! Моя радость! Мой Анастас! С днем рождения! Будь самым счастливым», - написала Анжелика в качестве поздравления своему ребенку.

Поклонники также поспешили пожелать сыну любимой артистки всего наилучшего. «Как время летит! Здоровья сыночку и безмерного счастья!», «Маму и сыночка с днем рождения! Главное пусть будет здоровым, пусть никогда он не знает горестей, пусть на его пути будут только искренние, добрые человечки! Такие, как он сам - добрый, позитивный, открытый миру!», «Красивые, счастливые! Поздравляем! Счастья вам от всего сердца!» - написали фолловеры в комментариях под фотографией с праздника. Однако фанаты не могли не отметить тот факт, что вместо традиционного именинного торта Анжелика преподнесла ребенку шоколадные пончики, которые украсила свечками. Певица поспешила оправдаться перед своими поклонниками, которые были в недоумении от отсутствия привычного  для дня рождения лакомства.
«Анастас не любит торты! А вот пончики с шоколадом обожает! Так что наш тортик из пончиков мега супер! Не живите стереотипами!» - написала в ответ артистка.

Не так давно артистка закончила работать над новым клипом и теперь набирается сил. Судя по всему, артистка сумела наладить свое финансовое благосостояние и спокойно может позволить себе и сыну шикарный отпуск за границей. После развода с ее мужем Николаем женщине пришлось ощутить все тяготы отсутствия стабильного дохода – она взяла кредит на образование ребенка, переехала из московской квартиры и подмосковный коттедж и даже продала часть личных вещей.

«После развода я осталась на улице. Мне нужны были средства, чтобы кормить себя и детей. Как ни странно, брендовые вещи никогда не обесцениваются и при случае могут выручить в трудной жизненной ситуации. Особенно это касается сумок и часов, которые всегда пользуются спросом. У меня было три пары очень дорогих - с бриллиантами и золотом. Конечно, при срочной продаже вещь теряет в цене. Например, если аксессуар стоил 200 тысяч долларов, то его возьмут за 50 тысяч долларов», - делилась Агурбаш. 


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525290
Супер...продала сумку и отдохнули на Кипре....

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10030
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42732
Бедняжка. Прямо с улицы и на Кипр закатывать вечеринку сыну-подростку.  :laughy:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Супер...продала сумку и отдохнули на Кипре....
И не говори...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 45.