Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 3. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина
7. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от мишаня 10. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 11. Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 12. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Валентина

А Вы верите в сглаз и порчу ????  (Прочитано 5774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
15

Недавние события навеяли ...   O:-)
А вы верите...что можно навести порчу и сглаз... ????
Не...То что это есть в реале...это я может и верю...хотя и не сталкивалась.. даже отдаленно...все слухи.. да байки...
А я про виртуальную...Через монитор можно извести противного оппонента...или там чтоб   дела у него не ладились... 
Что ь цветы завяли и картошка не взошла......

Я то  в это не верю...но может не знаю чего то... и  уже пора бежать мне к канадской границе...   :xixixi:

Если можно без обсуждения форумчан...Просто поговорить по теме...   :flower3:


Оффлайн Алина-Малина

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 310
  • Карма: 951
верю в порчу,но не виртуальную,а в слова сказанные в бешенстве  или ярости,они имеют плохую силу!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А может все внутри нас...Самовнушение и подгонка обстоятельств под свои опасения...


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
верю в порчу,но не виртуальную,а в слова сказанные в бешенстве  или ярости,они имеют плохую силу!
Не просто плохую, страшную!!! Если даже самые родные люди сгоряча могут вред причинить словами (все же слышали про такие вещи, как материнское или отцовское проклятие?), то что уж говорить про чужих?

Онлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5338
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12065
 не верю, если бы это существовало , да еще через монитор, что бы было с несогласными с мнением - "единственно верным", Даже у нас на форуме умеют дружить и " клевать" кучкой.


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
если человека  обидели   и  он  в серцАх  пожелал обидчику "приятностей" , то  верю  что картошка может  не взойти  . бег  за канадскую  границу не поможет.
мне ближе теория  что не  надо спешить  мстить , лучше со стороны  наблюдать как красиво  за  вас это сделает сама  жизнь

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Материнское потому и сильное...что это мать...одна кровь...
А чужие и есть чужие...
Неужели можно настолько невзлюбить абсолютно постороннего и незнакомого человека...
Что б желать зла.. этого мне никогда не понять...

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
не  надо спешить  мстить , лучше со стороны  наблюдать как красиво  за  вас это сделает сама  жизнь
а жизнь делает это умело!
даже  с того света добродетели не спасут..
 :laughy: читала как-то здесь  , что родня с того света наказывает обидчиков  :laughy:
 :xixixi:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66925
  • Карма: 399088
Теоретически не верю. Тем более сглаз,это когда кто-то слишком залюбовался кем-то. Да и не корову тут делим,чтобы порчу наводить.
 И никогда не верила. Но на практике были со мной два случая-совпадения.

 Когда дочке было 2 года,у неё был румянец,карие глазки и белоснежные зубки.Соседка сказала:"Ну и здорова же у вас девка". Буквально через пару дней понеслось:цистит,больница,обследования,долгое лечение.

Второй случай был со мной в школе. Иду ,на встречу женщина со странным взглядом. Я была. веселушка и материалистка,но взгляд этот запомнился. И стала я чахнуть,слабость одолела. Только дня через 3 это прошло.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Теоретически не верю. Тем более сглаз,это когда кто-то слишком залюбовался кем-то. Да и не корову тут делим,чтобы порчу наводить.
 И никогда не верила. Но на практике были со мной два случая-совпадения.

 Когда дочке было 2 года,у неё был румянец,карие глазки и белоснежные зубки.Соседка сказала:"Ну и здорова же у вас девка". Буквально через пару дней понеслось:цистит,больница,обследования,долгое лечение.

Второй случай был со мной в школе. Иду ,на встречу женщина со странным взглядом. Я была. веселушка и материалистка,но взгляд этот запомнился. И стала я чахнуть,слабость одолела. Только дня через 3 это прошло.

это глаз дурной, а слова черные есть.
но, те кто посылают такие слова,потом расплачиваются во сто крат.. :happens:
Подруга!  :happens: :flower3: :kiss04:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Нет...не верю. Верю в сильную энергетику  :flower3:
Кто ведётся на это,тот обязательно во всём будет винить порчу и сглаз...
А вот люди верящие в порчу и тем более пытающиеся наслать её на других,вызывают презрение.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Выстроить щит от дурных слов и посылов можно самостоятельно, нужно просто мысленно поставить стену и что бы те кто вам что то желают,получали всё обратно.
Что то типа,как горох об стену  :happens:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66925
  • Карма: 399088
Нет...не верю. Верю в сильную энергетику  :flower3:
Кто ведётся на это,тот обязательно во всём будет винить порчу и сглаз...
А вот люди верящие в порчу и тем более пытающиеся наслать её на других,вызывают презрение.
мне кажется,что пытаются наслать порчу больные люди. Да и повод какой должен быть для этого. Если повод ерундовый,то просто яд в душе кипит.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66925
  • Карма: 399088
это глаз дурной, а слова черные есть.
но, те кто посылают такие слова,потом расплачиваются во сто крат.. :happens:
Подруга!  :happens: :flower3: :kiss04:
:flower3:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
мне кажется,что пытаются наслать порчу больные люди.
Не то слово  :flower3: Шизофреников полно на свете...особенно в период весна-осень  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 56.