04 Мая 2024, 08:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 8. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 9. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп

Тема: Катя Токарева. Оливье в бородинском хлебе😋  (Прочитано 3555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Сентября 2016, 19:20
Ответ #15
Оффлайн

mila2015


Катюша моя любимка. Очень рада за них с Юрой. Самые лучшие.


28 Сентября 2016, 20:40
Ответ #16
Оффлайн

люкабука



28 Сентября 2016, 21:16
Ответ #17
Оффлайн

Лукерья

Колючая команда

 Ну, слава Б-у, что хоть эти убогие в Москву не поперлись...))) для Ростова Токарева самое то..)))  :happens: "в элитные" рестораны водЮт...)))
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2016, 21:18 от Лукерья »


28 Сентября 2016, 21:22
Ответ #18
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Ну, слава Б-у, что хоть эти убогие в Москву не поперлись...))) для Ростова Токарева самое то..)))  :happens: "в элитные" рестораны водЮт...)))
Убогих-то как раз из Москвы и не выпрешь! А Юра с Катей-совсем не из этой оперы!  :happens:

28 Сентября 2016, 21:25
Ответ #19
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда



28 Сентября 2016, 21:31
Ответ #20
Оффлайн

Буська

Колючая команда

после шутовской швадьбы с куроедом не могу к ней нормально относиться, брезгую

28 Сентября 2016, 21:34
Ответ #21
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

после шутовской швадьбы с куроедом не могу к ней нормально относиться, брезгую
Я думаю-ей пофиг!  :happens:

29 Сентября 2016, 02:15
Ответ #22
Оффлайн

hyanitka


что хоть эти убогие в Москву не поперлись...)))
Эти убогие в убогую Москву и не поперлись как раз :laughy: Не знаю как из другой темы фотку принести, там ещё одна убогая на фоне крутых стилистов :laughy: Ну чё! Толерантней Москва!! К Вам Педриллы идут!!!!!!


29 Сентября 2016, 02:51
Ответ #23
Онлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Убогих-то как раз из Москвы и не выпрешь!
:flower3: :flower3: :flower3:   И чванство мАсковское , даже дустом не вытравишь :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: