Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 2. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 9. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 10. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa 11. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Капитан милиции Оксана Федорова со своим бойфрендом— трижды судимым Владимиром  (Прочитано 8164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
12
Капитан милиции Оксана Федорова со своим  бойфрендом— трижды судимым Владимиром Голубевым, авторитетом с позывным «Бармалей»


Это ли не слияние гос.машины с криминалом?


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17513
  • Карма: 55674

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Да вроде замужем счастлива она, и фамилию давненько поменяла. киш и два портфеля, что Вы вкладываете в понятие "бойфренд"? Мало ли кто с кем на фото.


Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8907
  • Карма: 14628

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Алллла, Действительно - мало ли кто с кем на фото... Люди находящиеся в одной кампании, приглашенные на одно и тоже мероприятие...
Ну сфотографировались вместе преступник и мент... Ну что тут такого?
Вы лично, приглашаете бомжей на ДР? А почему нет? Вместе сфоткаться - это ведь прикольно! Вот так и там - случайных людей не бывает...



Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Да вроде замужем счастлива она, и фамилию давненько поменяла.
:xixixi:
очень давно, причем в первый раз аж с 2007 года, второй брак 2010 или 2011 :xixixi:
слияние как есть  :D

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17513
  • Карма: 55674


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Алллла, Действительно - мало ли кто с кем на фото... Люди находящиеся в одной кампании, приглашенные на одно и тоже мероприятие...
Ну сфотографировались вместе преступник и мент... Ну что тут такого?
Вы лично, приглашаете бомжей на ДР? А почему нет? Вместе сфоткаться - это ведь прикольно! Вот так и там - случайных людей не бывает...
киш и два портфеля, каким боком, простите, связаны мой ДР, бомжи и этот топик. Уместнее было про себя написать в качестве примера, ибо обо мне Вам ничего не известно. :durdom:

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370
фигня...у  вас  вся  рада  состоит  из  криминала  и  не  стыдитесь ,  а  тут  какое=то  фото

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
За фсбшником оне замужем вроде  :hihihihi:
А в остальном, удивили прям  :xixixi:

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Алллла, Извините. Я вам больше отвечать не буду. Я ищу людей со способностью думать. Пускай их ответы мне не понравятся, но мысль в их ответах я хочу видеть...

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Cакура, Не у меня, а у вас. Не путайте теплое с мягким. А у вас, президент - мафиози и ничего?

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Алллла, Действительно - мало ли кто с кем на фото... Люди находящиеся в одной кампании, приглашенные на одно и тоже мероприятие...
Ну сфотографировались вместе преступник и мент... Ну что тут такого?
Вы лично, приглашаете бомжей на ДР? А почему нет? Вместе сфоткаться - это ведь прикольно! Вот так и там - случайных людей не бывает...
Этим отношением 100 лет в обед....она его знает с 16 лет...когда и не мечтала быть ментом ....
 После победы в конкурсе, Оксана чудом вырвалась из лап владельца конкурса «Мисс Вселенная» миллиардера Дональда Трампа. Не секрет, что многие первые красавицы становились его секс-рабынями.
Оксана никак не отвечала на ухаживания Трампа еще и потому, что в Петербурге ее ждал гражданский муж. Мало кто знает, что семь лет Оксана жила с предпринимателем Владимиром Голубевым, который был старше ее на 25 лет. В криминальных кругах Голубев фигурировал под прозвищами Бармалей и Сизый. Оксана часто выходила с ним в свет и лишь однажды ответила на вопрос о спутнике:

– Это мой старинный друг, заслуженный тренер России по боксу и заслуженный строитель России. Он выдающийся человек. Мы дружим, и наша дружба проверена временем. А познакомились, когда я еще не была знаменитой.

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Алллла, Извините. Я вам больше отвечать не буду. Я ищу людей со способностью думать. Пускай их ответы мне не понравятся, но мысль в их ответах я хочу видеть...
Ответа не увидела, кстати. Так, очередное самолюбование. Люди здесь на форуме думающие, поэтому к Вам сплошной негатив. Или не замечали? Я, в отличие от Вас, не стесняюсь того, что , хоть и рождена в Москве, но украинка. А Вы, особо думающая, то из Германии, то из России, но никак не с Украины. Так, случайно в тамошних СМИ роетесь, да клавиатуру с украинской раскладкой с собой таскаете. От ума большого даже ник на украинском.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 54.