Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 12. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92

Элина Камирен и Сашенька у косметолога.  (Прочитано 2821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44201
  • Карма: 202917
Со сралей знакомы?  :laughy: Сашку кому только не бросали...когда была возможность....мать ее до года в руки почти не брала,а если брала то только двумя  пальцами...а оставшись один раз один на один с чупой...зашлась такими рыданиями...что всей поляной успокоить не могли  :laughy:
По Д-2 видела. А небылицы не рассказывала о ней.
Про Сашу видела другое кино.


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35949
  • Карма: 226521
Элинка на подружек не кидает ребенка. Сама работает и дочь при ней, в Москве. Ей если только маме ее оставить и все. Не цыгане же , где попало и с кем попало.
На работе в сортирах дочь при ней? :D
А подружек у шалавы-жополизки отродясь не было.

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Со сралей знакомы?  :laughy: Сашку кому только не бросали...когда была возможность....мать ее до года в руки почти не брала,а если брала то только двумя  пальцами...а оставшись один раз один на один с чупой...зашлась такими рыданиями...что всей поляной успокоить не могли  :laughy:
911 
:applo2: :applo2: :applo2: :applo2:До года Мума висела на Задове, и полянские нянчили :draznilka: :draznilka:


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35949
  • Карма: 226521
:268:
Да..Девчонка не ходила по рукам...
с у довольствием бы, да все шарахались  :gigigi:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
На работе в сортирах дочь при ней? :D
А подружек у шалавы-жополизки отродясь не было.
911 
Конечно с ней!!Мамочкатакаяшлюшечкабездочиникуда :lol: :lol: :lol: :durdom:


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35949
  • Карма: 226521
Вам виднее, я с ней незнакома, про подруг не знаю. Тогда Сашке и тут повезло, не кидают на Ремакаевых или Размокаевых, или кер знает на кого.
Ну да, ну да!  :D Все только с Асратян с детства знакомы, да еще и живут по соседству! :laughy:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44201
  • Карма: 202917
На работе в сортирах дочь при ней? :D
А подружек у шалавы-жополизки отродясь не было.
По сортирам это вы знаете, мне  на Корягу по фиг, как на многих хомяков. Нет подружек, тоже вам виднее, мне так же по фиг.
Сашка же Гуливерша неужели не заметили с Элькой она иль нет? Слона то и не видно было?  :lol: :lol: :lol: Вот вам и ответ.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44201
  • Карма: 202917
Конечно с ней!!Мамочкатакаяшлюшечкабездочиникуда :lol: :lol: :lol: :durdom:
Ну вот Вера знает! Расскажите и Юличу, она спрашивала меня. А я ни в зуб ногой!  :laughy:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44201
  • Карма: 202917
Ну да, ну да!  :D Все только с Асратян с детства знакомы, да еще и живут по соседству! :laughy:
Слишком многосерийное кино нам показывали.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35949
  • Карма: 226521
По Д-2 видела. А небылицы не рассказывала о ней.
Про Сашу видела другое кино.
про Сашу кино для избранных показывали?
При болване туалетная лядь через ребенка, как через тапки не глядя перешагивала. Ей хомячья жизнь была важнее, чем ползающая под ногами Ляксандра.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44201
  • Карма: 202917
про Сашу кино для избранных показывали?
При болване туалетная лядь через ребенка, как через тапки не глядя перешагивала. Ей хомячья жизнь была важнее, чем ползающая под ногами Ляксандра.
Вам виднее в своем телике. У меня другой.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
:applo2: :applo2: :applo2: :applo2:До года Мума висела на Задове, и полянские нянчили :draznilka: :draznilka:
Крякодила в это время шастала по детским игровым комнатам....в поиске жертвы среди воскресных пап  :laughy:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
911  

О че нашла про Мюнхаузена-обдолбанного...как свистит про чупу...с 8 месяцев говорила...а в почти 3 мычит....чем же она так шокировала Шурика  :blink:
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35949
  • Карма: 226521
По сортирам это вы знаете, мне  на Корягу по фиг, как на многих хомяков. Нет подружек, тоже вам виднее, мне так же по фиг.
Сашка же Гуливерша неужели не заметили с Элькой она иль нет? Слона то и не видно было?  :lol: :lol: :lol: Вот вам и ответ.
(кликните для показа/скрытия)

Драссьте! А кто ж писал, что дочь всегда рядом с мочегонкой?  :gigigi:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35949
  • Карма: 226521
О че нашла про Мюнхаузена-обдолбанного...как свистит про чупу...с 8 месяцев говорила...а в почти 3 мычит....чем же она так шокировала Шурика  :blink:
(кликните для показа/скрытия)

:D ну с болвасиком старательно пытались отыгрывать роль примерных родителей  :laughy: как только не раскорячишься ради квартирки на ЧГ!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 55.