Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 2. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 3. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от милочка15 4. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap
7. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 8. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке 10. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от ке 12. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Салат из огурцов на зиму без масла  (Прочитано 8848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
О, я ещё такой салат, очень вкусно  :268: сама не готовила его ни разу  :(
Первый раз я его приготовила три года назад,в прошлом году у меня огурцов небыло,но я ради этого салатика их покупала!  :flower3:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
А у нас наоборот!)))) помидоры жахнулись все,а от огурцов деваться некуда! Ещё банки стоят ,квасятся,солёные делаю!
Где-то убыло, где-то прибыло. И в итоге получилось равновесие  :applo2:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
Где-то убыло, где-то прибыло. И в итоге получилось равновесие  :applo2:
Это точно! :flower3:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39046
  • Карма: 1100151
Малинна, удивили  :)8 Белых огурцов не видела и капусты такой тоже :rolleyes:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
Малинна, удивили  :)8 Белых огурцов не видела и капусты такой тоже :rolleyes:
Натуська, это Кейл-очень популярная на западе капуста! Полезная!а огурцы-мой дебют в огуречной экзотике!)))гораздо слаще обычных, но тоже являются универсальными сортами, можно и в салатик,и консервировать! :flower3:


Оффлайн Светик-Семицветик

  • Знаток
  • Сообщений: 588
  • Карма: 2526
ой спасибо. только что искала какие нибудь рецепты на зиму из огурцов. соленые-маринованные надоели уже. огурцов тьма в этом году, а помидор ни одной. :flower3:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
Светик-Семицветик:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Malinna, Галиночка спасибо дорогая за рецепт  :flower3: :flower3: :268: :268: :kiss04:...сейчас своим дачницам позвоню пусть делают  :)8 :)8..у нас помидоры тоже бастуют  :happens: :happens:  а огурчиков немного есть  O:-)....я такие пробовала и мне понравились но рецепт не знала  :)8....


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
Malinna, Галиночка спасибо дорогая за рецепт  :flower3: :flower3: :268: :268: :kiss04:...сейчас своим дачницам позвоню пусть делают  :)8 :)8..у нас помидоры тоже бастуют  :happens: :happens:  а огурчиков немного есть  O:-)....я такие пробовала и мне понравились но рецепт не знала  :)8....
Бабулечка!Привет,моя дорогая!как отдыхается? А салатик понравится,уверена!    :flower3: :love005: :lasso:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Колючки-хозяюшки! Только что попробовала огурчики,которые сделала по этому рецепту. Сказать что вкусные-не сказать ничего! Они обалденные! Можно и с картошечкой,и просто так. Рекомендую. :268: :268: :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 178
Последний ответ Сегодня в 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 270
Последний ответ Сегодня в 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 403
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 802
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 983
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 51.