Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Кстати о мести.Вам жалко убитых преступников в фильме "десять негритят?"  (Прочитано 1093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66922
  • Карма: 399082
8
Смотрим сейчас с внуком фильм "10 негритят".Он смотрит впервые. а я смотрела много раз и ведь жалела убитых на острове. Хоть и они когда-то убили по сути. Не жаль .пожалуй .только девушку .хладнокровно и ради выгоды позволившую утонуть малышу.
Интересно. а Вам их было жалко?
« Последнее редактирование: 13 Августа 2019, 21:37 от подруга »


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13493
  • Карма: 52908
до сих пор смотрю, если попадается в сетке)) классный детектив, снят суперски)) актерский состав хорош)))
а в детективах никого  не бывает жалко)))

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25169
  • Карма: 541990
подруга:flower3:
Есть сериал по этому же сюжету "И никого не стало", Великобритания.
Если не смотрели, рекомендую)) довольно таки интересная версия событий..


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66922
  • Карма: 399082
подруга:flower3:
Есть сериал по этому же сюжету "И никого не стало", Великобритания.
Если не смотрели, рекомендую)) довольно таки интересная версия событий..
спасибо большое.посмотрю. :flower3:

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
а мне и девушку жаль. Ведь ее подтолкнул к убийству "любимый", его тоже надо было на этом острове укокошить.


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16896
  • Карма: 120159
Не жалко. Хотя и брать на себя карающие функции Господа не стоило бы. Кстати, их убивали в соответствии со степенью вины. Девушке дольше всех и пришлось помучиться. Агату Кристи когда-то читала с удовольствием.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16896
  • Карма: 120159
а мне и девушку жаль. Ведь ее подтолкнул к убийству "любимый", его тоже надо было на этом острове укокошить.
Вроде он не подталкивал. А в ее действиях - да, не столько холодный расчет, сколько любовь. Но дать утонуть ребенку  -  ...:blink:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Страшно когда кто то примеряет на себя роль Бога  O:-)


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178072
О! Это мой наилюбимейший детектив!
По поводу жалости к людям, пропавших на остров, то тут нужно разбираться детально:
 Энтони Марстона я ни сколько не жалею, нечего гонять с бешенной скоростью!
Доктора жалко, он оперировал с глубокого похмелья, но чтобы случилось, если б он отказал в операции..? Роджерсов не жаль - категорически, им оправдание не вижу.
 Эмели Бренд - 50/50 если судить ее, то и надо судить и родителей девушки.
Ломбард - тут темная история, как? Спрашивается, два человека сумели свалить с острова от целого племени? Не, ну я понимаю: европейцы умнее, чем туземцы, но хитрости у вторых не отнять, к тому же, эти африканцы намного лучше знают местность. Но оправдать мне Капитана не получается.
Генерал - жертва обмана, хорошо еще жену свою не прибил. Его жаль.
Вера - ее надо было повесить сразу, как утонул мальчик.
Блор - ему действительно не повезло, его жаль просто за то, что он очень глуп.
Судья Уоргрейв - я никогда не признавала суды присяжных, поэтому, от части я с ним согласна. А вот то, что он в конце застрелился - это его выбор...

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45308
  • Карма: 144674
мне жалко, что Абдуловский герой рано помер

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
О! Это мой наилюбимейший детектив!
По поводу жалости к людям, пропавших на остров, то тут нужно разбираться детально:
 Энтони Марстона я ни сколько не жалею, нечего гонять с бешенной скоростью!
Доктора жалко, он оперировал с глубокого похмелья, но чтобы случилось, если б он отказал в операции..? Роджерсов не жаль - категорически, им оправдание не вижу.
 Эмели Бренд - 50/50 если судить ее, то и надо судить и родителей девушки.
Ломбард - тут темная история, как? Спрашивается, два человека сумели свалить с острова от целого племени? Не, ну я понимаю: европейцы умнее, чем туземцы, но хитрости у вторых не отнять, к тому же, эти африканцы намного лучше знают местность. Но оправдать мне Капитана не получается.
Генерал - жертва обмана, хорошо еще жену свою не прибил. Его жаль.
Вера - ее надо было повесить сразу, как утонул мальчик.
Блор - ему действительно не повезло, его жаль просто за то, что он очень глуп.
Судья Уоргрейв - я никогда не признавала суды присяжных, поэтому, от части я с ним согласна. А вот то, что он в конце застрелился - это его выбор...


ты всех помнишь по именам??  :applo2: :love005:

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
Вроде он не подталкивал. А в ее действиях - да, не столько холодный расчет, сколько любовь. Но дать утонуть ребенку  -  ...:blink:
именно подталкивал,говорил что если бы не этот мальчик,то у него был бы и титул, и деньги.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178072

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
я давно читала,и давно смотрела. Но помню,что меня возмутил тот факт что ухажера няньки не притащили на остров и не вздернули. По сути он подстрекатель и заказчик был :happens:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66922
  • Карма: 399082
досмотрели. самым гнусным показался судья


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 56.