Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Из старенького. Кошичкина Полиция слушает вас! - Добри тыгыдыку. Звоню пердупре (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Долго думала и решала супруга Иосифа Оганесяна, что же ей делать после предатель (Дом 2 слухи) от Galina N. 4. maslak , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от Эва 6. — Что-то вкусное готовят! 🍗 (В мире животных) от Лилу
7. Как сложилась судьба звезды «Уральских пельменей» Романа Постовалова (Кино и новости кино) от ис 8. 18.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Трагичная судьба человека в халате (Литература, поэзия и искусство) от Агатах 10. "Когда мы жили в Борвихе (после 1920-х годов - Барвиха), у Грина не было никаких (Литература, поэзия и искусство) от Агатах 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Скандал из-за портрета короля Карла III: почему картина возмутила британцев (Интересное и необычное) от irinka5

Почему уехавших у нас считают предателями  (Прочитано 6765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29128
  • Карма: 112348
Смотрите и не говорите, что не видели.  :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)
  O:-) а вот такие они.
Внезапные и противоречивые.


Оффлайн Тайга

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 124
  • Имя: Ксения
  • Карма: 495
знаю, что вы не смотрели видео Царьграда, поэтому коротко о смысле..это не о местном управлении -
17 апр. 2024 г.
(кликните для показа/скрытия)

еще -
(кликните для показа/скрытия)
      Пронько: "Слуги" во время потопа — хамство, угрозы, квартиры в Эмиратах
(кликните для показа/скрытия)

Ну,молодец журналист,что сказать? Пишет,соцсети ведет-три раза молодец. Надеюсь его читают власть имущие. Мониторят. Один вопрос иногда возникает-на какие шиши живёт. Зарплату кто платит ему? И декларацию его тоже хотелось бы увидеть  :smile:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19840
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86067
Я считаю великим лицемерием от которого меня коробит, когда говорят о ничтожности тех проблем которые мы обсуждаем каждый день. Я уверена что то что сейчас происходит можно и нужно было предотвратить . Сейчас, кстати, новый виток происходящего, который катится как снежный ком ,и если это не остановить, будет так же поздно что то исправить цивилизованным путём. А этого, ой как бы не хотелось!
Ещё мне видится в этом отрицании происходящего , подмена понятий, и возможно, это личное.
Видите ли, зайти в тему и помахать флагом это не есть патриотизм .  :happens:
На этом, пожалуй, закончу.  Не хочу колпак, да и смысл?

Патриотизм ныть из темы в тему, говорить что ничего не делается, но при этом не делать самому ничего. Когда задаются конкретные вопросы прикрываться страхом заработать колпак, хотя говорить в других темах это не мешает. Кто вам мешает писать не тут, а в другие инстанции, если так не довольны. Если так страшно зачем здесь волну подымать или как тут писали, чужими руками каштаны тягать?


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19840
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86067
  O:-) а вот такие они.
Внезапные и противоречивые.
Про нужно молча умирать с ножом в животе, молча покидать ипотечные затопленные дома и идти рыть землянки, и не беспокоить чиновников , кознокрадов может принесёте, постоянная вы наша.

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17008
  • Карма: 73146
Один вопрос иногда возникает-на какие шиши живёт. Зарплату кто платит ему? И декларацию его тоже хотелось бы увидеть 
Воооот :laughy:
это вы его с Царьградом уже во враги определили :268:
а КАК думаете, если б у него  с декларацией/доходами не было прозрачности - СТАЛ бы он говорить о *слугах народа*? :hihihihi:


Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29128
  • Карма: 112348
Понимаете в чем дело, вы пытаетесь смешать мух и котлеты. Всё идеально не бывает нигде и никогда. Не нравится управляющая компания, кто запрещает пойти в прокуратуру и написать, а не тужить на сайте по каждому поводу. Разжигание ненависти и борьба с тем, что в твоей бытовой жизни происходит, две совершенно разные вещи.  :happens:
Я , собственно, не про УК. Я про тенденцию, которая медленно но верно .
По поводу УК. И прокуратуры. Вы в курсе как устроены эти ОПГ, какие у них возможности ? Если бы прокуратура что то могла и хотела сделать неужели бы у нас был такой бардак в сфере ЖКХ? Вы Толстого смотрели? Он говорит что сто тыщ цена вопроса в миграционной службе для мигранта , своим ртом озвучил. Зачем он это произнес это другой вопрос. Явно не для того что б навести порядок законным путем, но это уже другая история.
Одним словом просто вспомните последовательно, что происходит у нас в последние  несколько лет , должно выстроиться в логическую цепочку.

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29128
  • Карма: 112348
Я не успеваю отвечать, ноут, собака, не отправляет сообщения, висит и всё.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19840
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86067
Воооот :laughy:
это вы его с Царьградом уже во враги определили :268:
а КАК думаете, если б у него  с декларацией/доходами не было прозрачности - СТАЛ бы он говорить о *слугах народа*? :hihihihi:
Стал бы, денюжки дороже, тем более если они за бугром.


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19840
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86067
Я не успеваю отвечать, ноут, собака, не отправляет сообщения, висит и всё.
Вот же собака  :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67061
  • Карма: 399619
А у меня вот давно брезжит мысль,создать тему про то,кто может принимать решения по управлению страной? Какое образование при этом должно быть? Сколько человек должно принимать решение? Должно ли быть среди них какое -нибудь слепое голосвание? Должны ли быть привлечены совещательные эксперты.специалисты в разных областях? Причём их мнение должно ли быть обсуждаемо и именно их выводы должны ли быть решающими для принятия решений?

Или для власти главное -не слушать никого .а гнуть своё?А если что-то получится не так,так патриоты не заметят скромно.?

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17008
  • Карма: 73146
Стал бы, денюжки дороже, тем более если они за бугром.
Люди разумные сразу поняли, другим нет никакого смысла пытаться что-то........

Оффлайн Тайга

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 124
  • Имя: Ксения
  • Карма: 495
Я считаю великим лицемерием от которого меня коробит, когда говорят о ничтожности тех проблем которые мы обсуждаем каждый день. Я уверена что то что сейчас происходит можно и нужно было предотвратить . Сейчас, кстати, новый виток происходящего, который катится как снежный ком ,и если это не остановить, будет так же поздно что то исправить цивилизованным путём. А этого, ой как бы не хотелось!
Ещё мне видится в этом отрицании происходящего , подмена понятий, и возможно, это личное.
Видите ли, зайти в тему и помахать флагом это не есть патриотизм .  :happens:
На этом, пожалуй, закончу.  Не хочу колпак, да и смысл?

А кто отрицает происходящее или утверждает что проблемы ничтожные ? И каким образом ежедневные слёзы "ах,всё пропало!"  могут изменить ситуацию? Как вы предлагаете "остановить снежный ком цивилизованным путём ?"
У власти, слава богам, не галантерейщики сидят. Каждая кухарка всё-таки  не может управлять государством. Разве что Тихоновская  :xixixi:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19840
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86067
Я , собственно, не про УК. Я про тенденцию, которая медленно но верно .
По поводу УК. И прокуратуры. Вы в курсе как устроены эти ОПГ, какие у них возможности ? Если бы прокуратура что то могла и хотела сделать неужели бы у нас был такой бардак в сфере ЖКХ? Вы Толстого смотрели? Он говорит что сто тыщ цена вопроса в миграционной службе для мигранта , своим ртом озвучил. Зачем он это произнес это другой вопрос. Явно не для того что б навести порядок законным путем, но это уже другая история.
Одним словом просто вспомните последовательно, что происходит у нас в последние  несколько лет , должно выстроиться в логическую цепочку.
Сейчас когда стали щемить этих мигрантов пишите, не только в прокуратуру если они вам жизнь портят, сто раз писала ситуация с мигрантами мне тоже не нравится в корне, но вы ведетесь на приклееный мне ярлык и извращённое слово патриот, вон даже про флаг подхватили, хотя я горжусь нашим флагом и мне не стыдно, в отличии от. И ещё я замечаю что у нас в стране есть не только минусы, но и плюсы.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19840
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86067
А кто отрицает происходящее или утверждает что проблемы ничтожные ? И каким образом ежедневные слёзы "ах,всё пропало!"  могут изменить ситуацию? Как вы предлагаете "остановить снежный ком цивилизованным путём ?"
У власти, слава богам, не галантерейщики сидят. Каждая кухарка всё-таки  не может управлять государством. Разве что Тихоновская  :xixixi:
:268: :applo2:

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29128
  • Карма: 112348
Сейчас когда стали щемить этих мигрантов пишите, не только в прокуратуру если они вам жизнь портят, сто раз писала ситуация с мигрантами мне тоже не нравится в корне, но вы ведетесь на приклееный мне ярлык и извращённое слово патриот, вон даже про флаг подхватили, хотя я горжусь нашим флагом и мне не стыдно, в отличии от. И ещё я замечаю что у нас в стране есть не только минусы, но и плюсы.
Да нет )) Это вы извратили .


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 51.