Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от assa 2. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от assa 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 5. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Влад Кадони поскандалил с «Битвой экстрасенсов»  (Прочитано 2118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
Влад Кадони поскандалил с «Битвой экстрасенсов»

После того как маг сравнил программу с «Домом-2», организаторы проекта резко отреагировали на его заявление в социальной сети. Влад Кадони посчитал, что ему нахамили и нагрубили. Конфликт получил новый оборот.

В минувшие выходные зрители канала ТНТ оценили вторую серию нового сезона «Битвы экстрасенсов». В конце выпуска их ждал сюрприз: в шоу вернулась ведьма Мэрилин Керро, ранее принимавшая участие в проекте два раза.
Не все телезрители были рады вновь увидеть девушку в семнадцатом сезоне шоу. Телеведущий Влад Кадони, который смотрит состязание сильнейших магов, не мог оставить без внимание такой поворот событий. Оккультный практик, принимавший участие в шестом и одиннадцатом сезонах проекта, отметил, что телезрителям будет уже неинтересно смотреть битву, так как она стала похожа на «Дом-2».

Кадони выложил пост недовольства в социальной сети. Спустя некоторое время на него отреагировали люди, которые занимаются официальным аккаунтом «Битвы экстрасенсов». В комментарии они написали, что очень странно видеть подобное заявление от человека, который дважды не смог завоевать главный приз. Парапсихолог не смог сдержать своих эмоций и опубликовал запись, в которой обвинил редакцию программы в хамстве.

«Мой мир уже не станет прежним. Редакция программы, к которой я относился с глубоким уважением, посчитала возможным нахамить и ответить на мое сообщение стилем «А ты?». Отсутствие аргументов и переход на личности убило надежду во мне на «достойный выход из кризиса». Надеюсь искренне, что «лай собак» относится лишь к моему мнению, а не ко всем зрителям, считающих так же, как и я. Кроме того замечу, что караван то может и идет, но один из верблюдов явно остановился, чтобы плюнуть в собаку», - отметил Кадони.

Тем не менее, Влад решил, что в дальнейшую дискуссию по этому поводу он вступать не будет, а такое хамство он готов простить. Многие поклонники телеведущего разделяют его точку зрения.

«Влад, я полностью согласна с твоим мнением, я вообще понять не могу, зачем Мэрилин вернулась», «Вот, ни разу не сомневалась в уме и такте Кадони! Так красиво дать отлуп мог только он! Обожаю! Всех и все расставил по местам», «Битва экстрасенсов» уже не столь интересна. Кадони между прочим очень сильный участник!», - писали фолловеры оккультного практика.

Напомним, что Влад Кадони не смог стать победителем «Битвы экстрасенсов», хотя дважды боролся за главный приз. В 2009 году маг пришел на реалити-шоу «Дом-2», где сразу завоевал себе скандальную репутацию. Во время пребывания на телестройке Влад активно общался с Маргаритой Агибаловой и даже закрутил роман с Инной Воловичевой. В последнее время парапсихолог перестал давать советы нуждающимся в магической помощи. «Я закрываю запись на прием. На данный момент мною было принято решение оставить публичную практику оккультных наук. Я не ухожу из эзотерики, но перехожу в стадию использования ее исключительно в личных целях», - пояснил мужчина около года назад.


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11164
  • Карма: 31387
А ты на них порчу наведи, Влад...поучи вежливости... :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
На данный момент мною было принято решение оставить публичную практику оккультных наук.

пока за шарлатанство по морде не дали  :D :D :D :D

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566835
На Мэрилин Керро хоть приятно смотреть :268:, а вот на Кадошку в Д2 насмотрелись уже...фуууу :opponents:


Оффлайн aleutta

  • Знаток
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 19281


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 48.