Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 2. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 4. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 5. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida
7. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 8. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 10. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 11. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 12. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Меркель извинилась за русский мат в кулуарах Бундестага  (Прочитано 2811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14677
  • Карма: 59860
11

Канцлер ФРГ Ангела Меркель извинилась перед журналистами за крепкие выражения на русском языке, которые были произнесены ей в кулуарах парламента.

По заявлениям представителей масс-медиа, канцлер жёстко отреагировала на замечание журналистки по поводу неудачного стиля одежды. На диктофонной записи звучит фраза на русском языке «Пошла на  почти банан :swearing:  , дура  :swearing: », произнесённая с сильным баварским акцентом.

«Хочу извиниться за сказанное. Я искренне надеялась, что никто не услышит этого или хотя бы не поймёт. Вы меня должны простить. У меня было трудное детство в ГДР — вокруг нашего дома постоянно ходили русские солдаты и нецензурно выражались. А по поводу замечания насчёт стиля, то я остаюсь при своём мнении», — сказала Меркель.
ссылка
« Последнее редактирование: 17 Марта 2018, 11:18 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
 :D :D :D :D :D :D фсё, я валяюсь-))) меркель - рука Москвы-))))

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44381
  • Карма: 203412
Русский мат все знают!  :xixixi: Он самый крепкий!  :xixixi:


Оффлайн Аника

  • Знаток
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 7221
Так срочно санкцию на Россию! За трудное детство Меркель))

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52751
  • Карма: 389804
Спалилась, бабуля!!! На родном заговорила, как зацепили!  :laughy:


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17145
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57054
Опять Россия виновата, Меркель матюгаться научила  :xixixi:

Оффлайн БлиЖнец

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5882
"Пошла на  почти банан :swearing: , дура  :swearing:"  Именно это частенько слышала от русских солдат фройляйн  Ангела?   :laughy:
"Вокруг нашего дома постоянно ходили солдаты". :D Я валяюсь
« Последнее редактирование: 17 Марта 2018, 11:16 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5556
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22802
"Пошла на  почти банан :swearing: , дура  :swearing:"  Именно это частенько слышала от русских солдат фройляйн  Ангела?   :laughy:
"Вокруг нашего дома постоянно ходили солдаты". :D Я валяюсь
« Последнее редактирование: 17 Марта 2018, 11:16 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
"Пошла на  почти банан :swearing: , дура  :swearing: "  Именно это частенько слышала от русских солдат фройляйн  Ангела?   :laughy:
"Вокруг нашего дома постоянно ходили солдаты". :D Я валяюсь
Анжела и в молодости была страшноватой.   :gigigi: Потому чаще всего такие выражения долетали до ее ушей.
« Последнее редактирование: 17 Марта 2018, 11:17 от Планета Шелезяка »

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13931
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127758

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
"Пошла на  почти банан :swearing: , дура  :swearing: "  Именно это частенько слышала от русских солдат фройляйн  Ангела?   :laughy:
"Вокруг нашего дома постоянно ходили солдаты". :D Я валяюсь
скорее, под ногами валялась-)))) пнули ненароком-)))
« Последнее редактирование: 17 Марта 2018, 11:17 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Анжела и в молодости была страшноватой.   :gigigi: Потому чаще всего такие выражения долетали до ее ушей.
именно-)))

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
У меня было трудное детство в ГДР — вокруг нашего дома постоянно ходили русские солдаты и нецензурно выражались.
:D :D :D

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
"Пошла на  почти банан :swearing: , дура  :swearing: "  Именно это частенько слышала от русских солдат фройляйн  Ангела?   :laughy:
"Вокруг нашего дома постоянно ходили солдаты". :D Я валяюсь
:stol: :stol: :stol:
« Последнее редактирование: 17 Марта 2018, 11:17 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 57.