Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 2. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 4. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от irinka5 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 8. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 9. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 10. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Кадры конфликта чемпионки UFC Ирины Алекссевой и мигранта из Таджикистана: оскор (Интересное и необычное) от Панимоника

Шоки тоже надеется вернутся на проект  (Прочитано 740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
3
АНТОН ШОКИ
Ппц полный на доме сейчас, честно говоря не вижу искренних пар и чувств а темболее думаю своих решений тут больше не кто не принимает. Ппц так жалко много здешних девчат но им пофиг на их репутацыю походу. Вот все моё мнение по поводу возврата. Надеюсь что мои отношения будут искренние и правдивые не хочу что бы девка с которой я буду будет со мной играть хотя у меня неделя что бы найти себе девченку либо я поеду обратно домой после голосования в субботу


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Проходи мимо Дурки... неадекват... и озабоченный к тому же... хотя, Дурка с радостью принимает всяких извращенцев, в том числе и сексуальных...  :laughy: :med: :durdom:

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Рожа как у умалишенного! Неадекватный прихлебатель, считающий что ему-сиротке, все должны!  ЧМО!!! O:-)


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
народ, а что происходит? запас неадекватов в стране закончился? или гаТьку, в силу старчества уже не везде пускают?-)
что происходит?

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Ппц искренний маньяк походу)))


Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Караул! Зачем этот наглый неадекват опять пробирается на проект? Болтается между Россией и США, работать не умеет и не хочет, девку подавайте светлому, уважающему себя пареньку... Мерзость!

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Stukni sebja o stenu I ugomonisj.Zivi s mirom,gde zivesj.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 49.