Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 5. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 6. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 10. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

В мусорном баке найдено тело новорожденного  (Прочитано 2037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
8
ДЕНИС БУШУЕВ 
В Волгоградской области в мусорном баке найдено тело новорожденного в пакете. Полици разыскивает родильницу, причины гибели малыша установят судебные медики.
Днем 18 июня в Волжском работники КЖП нашли в мусорном баке тело новорожденного. Неизвестное лицо выбросило пакет с младенцем в бак во дворе многоэтажки по улице Мира, 24-й микрорайон. При предварительном осмотре установлено, что у малыша не обрезана пуповина. Его пол и ориентировочный срок гестации не разглашаются.

Окончательная причина гибели малыша будет установлена после судебно-медицинского исследования тела. Рассматривается версия о мертворождении. Полицейские разыскивают родильницу, опрашивают свидетелей и проводят оперативные мероприятия.


В городе Волжском Волгоградской области правоохранительные органы устанавливают личность женщины, выбросившей в мусор пакет с новорожденным ребенком.

Как сообщили «КП-Волгоград» в правоохранительных органах региона, тело новорожденного ребенка с пуповиной было обнаружено в пакете возле одного из домов по улице Мира. В настоящее время на месте работают сотрудники правоохранительных органов, опрашивают свидетелей и устанавливают личность женщины, совершившей страшное преступление.


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
уже столько говорено про таких с.у.к...... БОГ ей судья.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12352
  • Карма: 59110
Как земля носит таких,и как жить с этим будет?Просто сразу пожизненно кастрировать и точка. :bita: :bita: :bita:


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Тут слов и мыслей не находишь в оправдание тех,кто котят,щенков на помойку в пакетах выносят, а это вообще детей своих

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А ведь их много , таких.  :): а срок дают небольшой, лет пять и опять на свободе  :bita:


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Одного не пойму :ты его вынашивала, малыш тебя пинал, а на свет вылез - убила? Как это?

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41038
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163912
Нет такого слова-родильница!!!!!! А роженица-мразь обыкновенная!!!!!!! В аду гореть будет!!!!!!

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
я живу в Волжском O:-) работаю в 25 микрорайоне,пока ничего не слышала O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Растрел
Список категорий могу написать но их и так все знают


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 47.