Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Татьяна 3. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Dani 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от мишаня
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Состояние Брюса Уиллиса ухудшается: Деми Мур готовится к прощанию (Кино и новости кино) от мишаня 9. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Татьяна 10. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от irinka5 11. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 12. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Почему мужчины раздвигают ноги, когда сидят  (Прочитано 3216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44349
  • Карма: 203327
потому что у некоторых девочек задница очень большая.. у других поменьше..
у некоторых сиськи большие.. у других поменьше..
у некоторых ноги кривые.. у некоторых ровные...
у некоторых короткие.. у некоторых длинные..
Ну все пральнА, я и говорю - яйца большие.  :laughy:


Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22642
  • Карма: 104821
Кактус, ну где ж так ? Совсем не так ! Сидят прилично матросики. А в метро просто хамло, который раскорячился специально. Интересно про что он книжку читает ?  Я вот без "кормы" и в телефоне не туплю , а  не хочу в общественном транспорте ехать ,как кошка задавленная. Он мог бы встать и отойти в угол проветриться, а не раскорячиваться в лягушку, да еще ляхи свои взгромоздил на соседние сиденья. И развлекать я себя не собираюсь, что бы на его причиндалы не смотреть, когда он пассажирам их в лицо тычет.Никто не говорит  коленки сдвинуть, но не сидеть  в общественном транспорте, как Волочкова на шпагате. Просто хам.
Раньше ездили прилично, ни у кого ничего не перегревалось и детей рожали, а сейчас всему объяснения нашли. Перегрев у него !
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2018, 20:51 от User »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270997
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486495
Мдя... веками мужики сидели так, как им удобно)) пока чья-то феминистская евро опа не смогла поместиться рядом (в Испании, что ли  O:-) ) Ну и наши идиотки феминищи тут же почувствовали себя оскорблёнными  :hihihihi:  Интересно, а вежливо попросить подвинуться не пробовали?))
Я такие проблемы обычно решаю растерянной "довочковой" лыбой  :laughy: Ну а если господин дремлет, плюхаюсь как получится - его ноги, пусть проблему и решает.


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685
Да пусть сидят как хотят.. вообще пофик..
Я каждое утро езжу на работу в общественном транспорте... и как вижу..:
пусть мужчины хоть как ноги раздвигают,  места не убавится..
но вот дама с большой опой когда сядет рядом, расплющит тебя, подвинув куда подальше и еще рядом пытается свои сумари пристроить.. это треш..
от мужчин редко бывает неудобства.. , а если бывает, то либо хамло какое-нить, либо бухой и разговорами задолбает.. но не их ноги всем мешают :xixixi:
тётки в истории создания неудобств в общественном транспорте рулят  :laughy:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Я как-то дурно-пахнущихся остерегаюсь  :laughy:


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685
Я как-то дурно-пахнущихся остерегаюсь  :laughy:
Это отдельная история и раскидывание ног на запах не влияет :laughy:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Это отдельная история и раскидывание ног на запах не влияет :laughy:
Не скажите  :xixixi:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685
Не скажите  :xixixi:
Та если "пахнет", то можно и ничего не раскидывать .. там сразу сшибает  :laughy:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Хм... Всегда больше смущал другой момент... Высота сидений в метро такова, что сидя ты, в 90%  случаев, упираешься взглядом в ширинку, если напротив тебя стоит мужчина... Вот раскинувших ноги я могу спокойно игнорировать, а ширинку перед лицом - нет...

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
А давайте жарить шовинистических мужских свиней?!  :shashlik: :shashlik: :shashlik: :shashlik: :shashlik:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Почитала про общественный транспорт  вспомнила видео про бабушку в маршрутке  :laughy:



Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 250
десятипудовые тёти на одно сиденье .
 Это точно !!!!
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2018, 23:25 от вольга »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
А давайте жарить шовинистических мужских свиней?!  :shashlik: :shashlik: :shashlik: :shashlik: :shashlik:
лучше жарить женщин))

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
лучше жарить женщин))
Какую степень прожарки предпочитаешь?! 

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Какую степень прожарки предпочитаешь?! 
так как отжарю такая и прожарка)) всегда по разному))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 53.