Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 2. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 6. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня
7. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 9. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 10. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68 12. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке

Альфа-самка Печерская.Секс без обязательств,"для здоровья", это безобразие  (Прочитано 905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
1
Женское достоинство и высокий статус, имеется в виду личный, а не финансовый, подразумевает, что для девушки полностью исключён случайный секс и секс без обязательств.

Отношение к сексу в наше время весьма поверхностное, большая часть людей дальше физики и химии не идёт, а это всё равно, что думать, будто в продуктах на вашем столе кроме вида и вкуса нет больше никаких свойств. То есть нигде вам это не застрянет, не отложится и не икнётся потом проблемами с кишечником.

Секс без обязательств, что называется, "для здоровья", это безобразие по нескольким причинам:
Вы заводите себе воображаемого бойфренда. То есть того, кто место занимает, а по факту не является вашим партнером по жизни. А это значит, что на вашей кабинке на ручке красненькая полосочка - занято и никто другой вас всерьёз не займёт!

Вы прячетесь от потребностей. То есть вам ХОЧЕТСЯ, так, что аж на стенку лезете. У нас женщин это как правило не желание трения, а тоска по теплу, контакту, нежности, ласкам. Ваш организм говорит: "Ты на своей работе скоро треснешь поперёк! Я хочу душевного и физического тепла!" а вы вместо того, чтобы решить проблему, заедаете её таблеткой в виде горячего мучачо. То есть пьёте кофе литрами вместо того, чтобы выспаться. Полезно ли? Надолго ли? Относитесь внимательнее и ответственнее к собственным потребностям.

Это враньё! А значит, вы так хотели этого мучачо, так вам от него голову оторвало, что когда он сказал: "ты мне для серьезных отношений не нужна, я хочу гулять!" Вы себе сказали: "лучше так, чем никак" и дальше с переменным успехом убеждаете себя, что сами этого хотели, в глубине души надеясь, что он таки вас разглядит и поймёт, что вы самая родная. Это как кормить, чтоб проголодался. Контрпродуктивно. Доступных женщин мужчины не разглядывают, только недоступных.

Достойная девушка не сдаётся в аренду. Ею нельзя пользоваться и она не пользуется людьми. Если у неё есть потребность в любви и физическом контакте, она будет искать для себя настоящего партнёра, а не промокашку.

Про "свободную и яркую Саманту Джонс" из СВБГ. Многие на неё ровняются. А этот персонаж - отравленная конфета, как в статье про то, как женщин научили курить. Такое чувство, что автор персонажа однажды поспорил с пацанами в баре: "Спорим, я заставлю поколение женщин не только давать просто так, но ещё и самим бросаться!" Так и появилась Саманта - ограниченная и зацикленная американская нимфоманка, которая связала личный успех с животными инстинктами и которую за образец восприняли русские девушки в русских маршрутках с русскими мужиками. Что не только смешно, но и очень печально!

Что мне не понравилось - так это желание оскорбить, заклеймить и посмеяться. И мне досталось. А ведь если читать статью в умонастроении благости, вы не увидите там оскорблений, насмешек или осуждения. В ней есть лишь 3 стороны секса без обязательств, о которых нужно подумать и проанализировать, правильно ли вы понимаете собственные желания и что лежит глубже трения. Каковы могут быть последствия. Совпадают ли ваши намерения с тем, к чему вы реально идёте? И если внутри что-то цепляется и сопротивляется, то может это неспроста?

Больше всего я сожалею о женщинах, которые уверены, что единственный шанс сбежать от одиночества и внутренней пустоты - это найти секс без обязательств. Так много тех, кто содрогается от слова "семья" и "отношения" и бежит в пустые связи. Так много тех, кто прячет свое израненное сердце под щит физиологии.

И свой посттравматический синдром они называют добровольным выбором.

Очень хочется внушить им любовь к себе, веру в счастливое будущее и в то, что выживание - это не та жизнь, которой они должны жить, что всё может быть иначе! В другом смысле, но я была такой. Затравленной, озлобленной, несчастной, защищающейся. Я как муха билась в стекло, но однажды отлетела назад и увидела открытую форточку. Форточка есть! Надо только отлететь назад! Готовы ли они?"

Один известный сексолог проводит на каждом своем тренинге один и тот же эксперимент. На семинаре для мужчин, он просит тех, кто считает себя отличным любовником поднять руку. Выясняется, что каждый первый мужчина считает себя суперпрофи в этом! А на семинаре для женщин, он просит на пальцах показать, сколько в их жизни было хороших сексуальных партнёров. Результаты всегда одинаковы: от 0 до 2-х, притом, что общее количество сексуальных партнеров может исчисляться десятками. Нестыковочка!

Так как же женщина может кайфовать от трения и менять партнеров в удовольствие, если толк есть максимум от двух из них? Куда девать остальных? Думаю, после пары-тройки неудачных экспериментов любая адекватная девушка притормозит и задумается: что-то не так. В этом нет того, что я ищу!

Или она ищет совсем не это! А что тогда? Эмоции! Вам каждый скажет: оргазм женщины спускается из головы. Так? Тогда при чем тут трение? С ним отлично справляются продолговатые предметы из секс-шопа. Но нет, в любой штучке не хватает чего-то большого и тяжёлого на другом конце.


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
В принциме, рациональное зерно во всей этой портянке имеется. Секс без обязательств из той же оперы, что и однополый. И то, и другое нельзя популяризировать.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485229
Судя по всему, дама еще и фригидная. "Желание трения" ей неведомо. Но желание содержания мужиками - даже очень.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2394
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 971
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1069
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1638
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 669
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 45.