Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

УЧЕНЫЕ ДОКАЗАЛИ — НЕРВНЫМ ЖЕНЩИНАМ НУЖНО ПИТЬ ШАМПАНСКОЕ .....  (Прочитано 1442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570286
11
УЧЕНЫЕ ДОКАЗАЛИ — НЕРВНЫМ ЖЕНЩИНАМ НУЖНО ПИТЬ ШАМПАНСКОЕ ЕЖЕДНЕВНО!
То-то я смотрю, что сегодня перенервничала!
      Дедлайны, вечные километровые пробки и неизбежные бытовые проблемы способны довести вас до крайнего нервного истощения? Просто выпейте бокал хорошего шампанского, советуют ученые из Мадрида.

Согласно данным Института исследований продуктов питания в Мадриде, употребление игристого напитка повышает защиту организма перед возрастными заболеваниями нейрофизиологического характера и помогает справиться со стрессом.

Дело в том, что шампанское содержит компоненты, которые защищают нервные клетки. Однако ученые уточняют: максимальная доза напитка — не более 100 мл в день!
Одновременно с мадридскими исследователями нейробиологи из США выяснили, что для активации мозговой деятельности именно вино является лучшим продуктом.

И мы, в принципе, с учеными полностью согласны — что может быть лучше бокала игристого сухого? :beer:

Автор — Наталья Каунова


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570286
а еще говорят: Отличное средство от старости! Рекомендую!!! :)8 :)8 :)8

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600


Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3692
  • Карма: 8243
"максимальная доза напитка — не более 100 мл в день!" А если я ну оооочень нервная женщина????....  :blink: :blink: :blink:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Я совсем не нервная,от слова - абсолютно!
Но шампанское (настоящее) очень уважаю  :smile:
Иринка :flower3:,с возвращением!  :kiss04:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271052
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486605
максимальная доза напитка — не более 100 мл в день!
Только рот поганить  :laughy:
Я лучше поднакоплю стресса, а потом шарахну бутылочку кавы!

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
какой хороший повод купить бутылочку!
« Последнее редактирование: 20 Июля 2018, 15:49 от Алисачудес »

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570286
Я совсем не нервная,от слова - абсолютно!
Но шампанское (настоящее) очень уважаю  :smile:
Иринка :flower3:,с возвращением!  :kiss04:(Изображение удалено из цитаты.)
Лисичка - рада Вас всех увидеть снова)УРА!!!!))))))))))))) :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
100 мл?  :blink:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26553
  • Карма: 134491
irinka5, привет, Иришка! В санатории была?  :lasso3:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31209
  • Карма: 167909
Люблю шампанское, все игристые вина люблю. Крепкий алкоголь не приемлю, вообще. Надо будет открыть бутылочку, пИтница же. :xixixi: Сколько там, 100 мл?!

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144920

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Лан... Я за неделю на бутылочку насобирала  :xixixi:
Откупорю. Детей уложу и откупорю.  :xixixi: Имею право

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570286
irinka5, привет, Иришка! В санатории была?  :lasso3:
типа того...это называется - ЛРКЦ "Курортная больница" - филиал ФГБУ "РНЦ МРИК" Минздрава России - звучит длинно...но зато какой сервиз!!!)))))какой чуткий персонал, врачи :268: :268: :268: С Вашего позволения немного фоток:









, кто заинтересовался...адрес: E-mail:kur-boin@mail.ru, тел: (87937)6-68-89...
Если кто подумал, что больница - то там собираются только такие больные, инвалиды - кем я и моя команда являемся, то это ошибка...там очень достойная публика, приезжают уже не первый год))))))))))
процедуры тут же все на месте: начиная с массажа и заканчивая сол. пещеры....
мария мирабелла :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570286


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 58.