Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Anna091979 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от antoninaddtt 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от кайсака 5. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Татьяна 6. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна
7. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 8. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 9. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 10. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Стихия

Любовь к себе - разве это не прекрасно?  (Прочитано 1034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
6
Ольга ведет самое скандальное шоу в стране, записывает песни, снимает клипы, выпускает собственную валюту, а теперь еще и занимается ресторанным бизнесом. Заведение Бузовой под названием BUZFood откроется уже этим летом - в центре столицы.

«Концепция ресторана Оли такая: недорого, быстро и качественно, - рассказал «СтарХиту» пиар-директор Бузовой Антон Богославский. – Еда исключительно здоровая, преимущественно салаты, а также овощи, фрукты… Все сделано из свежих продуктов, которые выращивают в России. Антураж – в стиле Оли. Стены украшены ее портретами. На экранах будут крутить ее песни и показывать клипы». Заведение находится на Цветном бульваре и рассчитано на 60 человек.
Средний чек, ожидается, не будет превышать тысячу рублей. Ольга изначально хотела, чтобы посетить ее ресторан смог любой желающий. Напомним, Бузову не зря награждали за победу в номинации «Бизнесвумен года» - в «Доме-2».

Ольга занимается производством собственного бренда одежды, украшений. У нее также есть именные духи, она написала книгу. А теперь телеведущая выпускает и собственную электронную валюту. Несмотря на очень плотный график, Бузова отказывается уходить с реалити-шоу «Дом-2».
А вот в личной жизни Ольги пока затишье, но она не унывает. Ведь совсем скоро начнутся съемки проекта, в котором за ее сердце будут бороться мужчины со всей страны. По словам Ольги, она ищет настоящего, смелого, сильного, преданного мужчину. Материальный аспект – не главный для нее. Намного важнее ощущение защиты. Источник СтаХит


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Средний чек, ожидается, не будет превышать тысячу рублей.
1000 это мало? может мне пенсионерке кажется хорошая сумма, я вот почти неделю могу на нее прожить... O:-)

Материальный аспект – не главный для нее
да? а кто требования выдвигал, что должен быть мат. обеспечен? или таких не нашлось?  :gigigi:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61746
  • Карма: 242372
Средний чек, ожидается, не будет превышать тысячу рублей.
1000 это мало? может мне пенсионерке кажется хорошая сумма, я вот почти неделю могу на нее прожить... O:-)
дык за эту ничтожную сумму можно ишшо и
1)любоваться
2) слушать  незабвенную...
три в одном - недорого...( так олюшко думает) :gigigi:..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 44.