Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ох,уж,эти терапевтические истории… (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака 2. Замужество- тест на повиновение. (Колючие разговоры обо всём) от МарфаВасильнаЯ 3. ❗️❗️❗️ Херои окраины... (Важные новости, события и политика) от Орен56 4. Россию обвинили в убийствах жертв Холокоста (Важные новости, события и политика) от Рогнеда 5. 116 ТРО открыла "ящик Пандоры": среди украинских нацистов началась паника (Важные новости, события и политика) от Благоразумная 6. Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте (Кино и новости кино) от Благоразумная
7. Элька и Ирчик на РозаХутор (Дом 2 новости) от Юлич 8. Медкомиссию он проходил? (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 9. "Исповедь " Шамана (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 10. Американский генерал дал нелестную оценку британской армии (Важные новости, события и политика) от NATALIG 11. Иноагенты Ходорковский* и Каспаров* раскрыли планы по захвату власти в России (Важные новости, события и политика) от Джибраил 12. "Плачут только те, кто любит" (Важные новости, события и политика) от Тань

Голосование

Какой подарок хотите получить на Новый год?

Деньги
Электронные девайсы
Косметика и парфюмерия
Кондитерские изделия и алкоголь
Одежда и украшения
Другое

Названы самые желанные для россиян подарки на Новый год  (Прочитано 2865 раз)

Оффлайн Натуська

• Администратор
10
Самым желанным подарком на Новый год для россиян стали деньги, сообщили «Известия» со ссылкой на опрос сервиса «Яндекс Маркет». О них упомянули 42 процента респондентов.

28 процентов сообщили, что хотели бы получить на праздник различные электронные девайсы. Третьим по популярности подарком респонденты назвали косметику и парфюмерию (12 процентов). В топ-5 вошли кондитерские изделия и алкоголь (11), а также одежда и украшения (10).

При этом россияне чаще всего планируют дарить на Новый год конфеты и алкоголь. Об этом сообщили 29 процентов опрошенных. 24 процента собираются презентовать близким косметику и парфюмерию, 21 процент — детские игрушки, 15 процентов — одежду и аксессуары.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
не стала исключением - нажала на первую кнопку))))  :268:
Натуська :165:

Онлайн Бабуля малыша

• Друг
Натуська:flower3: думаю, что не только я хочу получить на Новый год или в Новом году "другое" - возвращение наших ребят живыми и здоровыми домой.

Оффлайн Натуська

• Администратор
Натуська:flower3: думаю, что не только я хочу получить на Новый год или в Новом году "другое" - возвращение наших ребят живыми и здоровыми домой.
Елена, этого, думаю, хотят все.
Тут всё же про подарки, что под ёлкой.

Оффлайн Натуська

• Администратор
У кого что-то другое, поделитесь чего желаете, пожалуйста  :flower3:

Онлайн Бабуля малыша

• Друг
Елена, этого, думаю, хотят все.
Тут всё же про подарки, что под ёлкой.
Прошу прощения, не переключилась)

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Я жду новый планшет! Незнаю, дотянет мой до Рождества?! Нооо с телефона мне неудобно.... :bnu: :flower3:

Онлайн Бабуля малыша

• Друг
Сама буду дарить нужные подарки из отдела, где работаю (товары из Японии и Кореи), а подаркам буду рада любым, надеюсь, кто-то удивит))

Оффлайн Мишель1

• Колючая команда
  • Герой
Всегда ждала только книги и сейчас ничего не изменилось

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Одежду или украшения жду. Может быть еще парфюм, как вариант.

Онлайн Сойка

• Колючая команда
  • Герой
С мужа возьму деньгами. Я лучше знаю, что себе купить. А ему подарок куплю, я лучше знаю, что ему надо.  :bnu:

Оффлайн Натуська

• Администратор
С мужа возьму деньгами. Я лучше знаю, что себе купить. А ему подарок куплю, я лучше знаю, что ему надо.  :bnu:
:xixixi: :268:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Даже не знаю, чего бы захотеть в подарок)) Предпочла бы какой-нибудь тур... но это я их организую для нас с мужем, так что исключено  :laughy:
Может, в Минске что-нибудь присмотрю.
А, ещё от билетов в театр не отказалась бы, но опять-таки это моя зона ответственности))

Онлайн Бабуля малыша

• Друг

Логично, что характерно :hihihihi:

Онлайн Бабуля малыша

• Друг
Даже не знаю, чего бы захотеть в подарок)) Предпочла бы какой-нибудь тур... но это я их организую для нас с мужем, так что исключено  :laughy:
Может, в Минске что-нибудь присмотрю.
А, ещё от билетов в театр не отказалась бы, но опять-таки это моя зона ответственности))
Наташ, ну чо, оставайся без подарка :laughy:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 60.