Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 2. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Содержание мужа в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна
7. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 8. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Стихия 10. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Усы Суффикса 11. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Elenasidorova 12. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от Dani

Стас Костюшкин сознался в измене любимой  (Прочитано 1742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
45-летний певец Стас Костюшкин – примерный семьянин и отец двоих очаровательных детей. Однако недавно выяснилось, что так было не всегда. Артист рассказал журналистам об измене одной из своих пассий. Речь идет о предыдущих отношениях Костюшкина, еще до его знакомства с известной телеведущей, ставшей любимой супругой исполнителя. «Когда я только начал общаться с Юлькой и это было огромной тайной для всех, фанаты об этом узнали и стали написывать моей прежней жене: «Следите за своим мужем!», – сообщил Стас.

Костюшкин также рассказал о том, чему его научила измена второй половинке. По словам Стаса, с того момента он больше никогда так не поступает. Он также поведал о том, что всегда стеснялся общаться с девушками. 
«Налево я только один раз и сходил. Но тогда понял, что история с похождениями для меня закрыта раз и навсегда. Потому что об этом сразу все узнают. Тогда мне самому, конечно, надо было об этом сказать, но я не знал, как это сделать… На самом деле я стеснительный, неуверенный в себе и не знаю, как вести себя с девушками. Я их побаиваюсь. Это повелось еще с юности. Я всегда думал: «Она не обратит на меня внимания, ну кто я такой!» И сейчас это осталось. Все, что вы видите на сцене – это образ. В жизни я совершенно другой», – рассказал Стас Костюшкин.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
самовлюбленный  индюк...

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13102
  • Карма: 30000
самовлюбленный  индюк...
Более чем!!!!!!


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76591
  • Карма: 285461
Мне он даже нравился. Веселый, юморной. Академическую музыку исполняет. Но его последнее выступление на дурке, с демонстративным чесанием яиц, щупаньем себя через карман-- убило! Оказывается мало человеку только петь и плясать!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
Мне он даже нравился. Веселый, юморной. Академическую музыку исполняет. Но его последнее выступление на дурке, с демонстративным чесанием яиц, щупаньем себя через карман-- убило! Оказывается мало человеку только петь и плясать!
Слава пришла ...но какая то ниже плинтуса...пошло все  и песни  манера....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 47.