Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 2. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 3. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Павел Назим (Интересное и необычное) от irinka5
7. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

Двое местных жителей изнасиловали женщину из-за того...  (Прочитано 2425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
19
СОФИЯ КАЛАШНИКОВА 
В Волгоградской области двое местных жителей изнасиловали женщину из-за того, что за ней числился заем в сумме 1800 рублей. Об этом сообщают городские СМИ, ссылаясь на пресс-службу СК РФ по Волгоградской области.
Инцидент произошел 7 августа. К супружеской паре пришли двое мужчин 1977 и 1993 года рождения. Они стали требовать возместить долг, который составляет 1800 рублей. Пара отказала им, поэтому те схватили женщину 1967 года рождения, и один из мужчин надругался над ней. Мужа женщины преступники по очереди удерживали, из-за этого он не смог оказать помощь супруге. После этого подозреваемые украли 2000 рублей и исчезли.

На сегодняшний день мужчины задержаны сотрудниками полиции и им предъявлено обвинение по двум статьям.


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Я х....ю,ей богу,другого слова подобрать не могу,когда же у нас уже прикроют все эти микрозаймы,с отмороженными коллекторами

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180582
Я х....ю,ей богу,другого слова подобрать не могу,когда же у нас уже прикроют все эти микрозаймы,с отмороженными коллекторами
Кому-то наверху это выгодно, иначе давно бы прикрыли. :(


Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
с другой стороны.... пойду-ка возьму кредит в полмильёна - пусть ребятки потом приходят - ужо отведу душу... :hihihihi:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
с другой стороны.... пойду-ка возьму кредит в полмильёна - пусть ребятки потом приходят - ужо отведу душу... :hihihihi:
хочу разочаровать,полмильона даст только очень серьёзный банк,а там уже не коллекторы безмозглые,а судебные приставы


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
хочу разочаровать,полмильона даст только очень серьёзный банк,а там уже не коллекторы безмозглые,а судебные приставы

Думаете там секаса не светит? :xixixi:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Думаете там секаса не светит? :xixixi:
:D :D :D с судебными приставами...?,сомневаюсь :laughy:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
:D :D :D с судебными приставами...?,сомневаюсь :laughy:
Судебные приставы в основном женщины. Поэтому секас светит мужчинам  :xixixi:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672

Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
По моему уже был случай с избиением и "изнасилованием" некой гражданки год или два назад. Там сына избили, ее изнасиловали, а потом оказалось, что и не насиловал ее никто,  семейка все придумала,просто долги очень не хочется отдавать

Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
с другой стороны.... пойду-ка возьму кредит в полмильёна - пусть ребятки потом приходят - ужо отведу душу... :hihihihi:
И досыта, и без греха. :gigigi:
Судебные приставы в основном женщины. Поэтому секас светит мужчинам  :xixixi:
Опять минет? :bnu:

Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
Опять минет?
извиняюсь спросить... а в последнем слове где ударение предполагалось?... :wub: :facepalm:

Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
А сдачу?? :bita:
меня тоже этот вопрос очень волновал!!!! ноя решила, что 200 рублей за удовольствие вполне сойдёт.... :bnu:

Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
Судебные приставы в основном женщины.
поэтому прежде, чем брать кредит, надо просить "а можно всех посмотреть"! :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я принесла тебе кусочек счастья…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 187
Последний ответ Сегодня в 18:04
от Масяня 202
Ночная гостья

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 274
Последний ответ Сегодня в 14:25
от Татьяна
Окопы. Воскресенье. Тишина.

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 238
Последний ответ Сегодня в 16:59
от Galina N.
Жизнь. Семья. Судьба

Автор Пуся-Вера

Ответов: 12
Просмотров: 518
Последний ответ Сегодня в 15:33
от Пуся-Вера
Внутренний голос

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 508
Последний ответ Сегодня в 14:36
от БаБуКа

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 60.