Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Ника82 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия

Прощу помощи!!!  (Прочитано 2326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Прощу помощи!!!
« Ответ #15 : 10 Ноября 2017, 11:58 »
Сельдь и сметана, это даже как то неприлично
мне кажется это больше городская легенда чем правда.... сколько раз ел в таком сочетании и всегда все хорошо..
а масло селедочное? вкуснятина... а тоже по сути то молокопродукт с селедкой..


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Прощу помощи!!!
« Ответ #16 : 10 Ноября 2017, 12:00 »
изюмчик.. не надо заливать.. надо замазюкать.. это правда вкусно
вот, видишь- вышли на уточнение рецепта. я, конечно, попробую сметанно-горчичный, без заливки до состояния жижи, но если что- я знаю, кто меня подбил на эту авантюру  :xixixi:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Прощу помощи!!!
« Ответ #17 : 10 Ноября 2017, 12:02 »
мне кажется это больше городская легенда чем правда.... сколько раз ел в таком сочетании и всегда все хорошо..
а масло селедочное? вкуснятина... а тоже по сути то молокопродукт с селедкой..
на выходных смотрела передачу с голубкиными.. делали мясо по гусарски... отбитая обжаренная говядина.. и сельдь мелкими кусочкамис жаренным луком (заметьте жаренная) сразу пришло в голову китайцы и жаренная сельдь... попробовала.. а ведь вкусно.. вот они стереотипы.. а финская кухня.. уха в молоке.. или сливочные супы с рыбой.. так что всё в нашей голове


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Прощу помощи!!!
« Ответ #18 : 10 Ноября 2017, 12:04 »
вот, видишь- вышли на уточнение рецепта. я, конечно, попробую сметанно-горчичный, без заливки до состояния жижи, но если что- я знаю, кто меня подбил на эту авантюру  :xixixi:
подожди.. у вас есть икея? можно не мучиться и купить у них сельдь в сметанное горчичном соусе.. это абзац как вкусно.. а если картошечку полить этим соусом.. да рюмочку водочки... пипец.. у меня слюна капает....)))))))))))))))))))))))

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Прощу помощи!!!
« Ответ #19 : 10 Ноября 2017, 12:10 »
подожди.. у вас есть икея? можно не мучиться и купить у них сельдь в сметанное горчичном соусе.. это абзац как вкусно.. а если картошечку полить этим соусом.. да рюмочку водочки... пипец.. у меня слюна капает....)))))))))))))))))))))))
есть, но я предпочитаю сама готовить  :happens: в горчичном сельдь делала- вкусно, но сметаны там по рецепту не было . а тут волшебное "залить"- я и представила в красках, как оно потом опосля застолья будет офигительно в сортире сидеться гостям с тонкой организацией желудочно-кишечного  :xixixi:


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31219
  • Карма: 167980
Прощу помощи!!!
« Ответ #20 : 10 Ноября 2017, 12:15 »
Это было моё видение рецепта "сельдь в сметане", в горчице, масле - это совсем другие вкусы. izumrud,  попробуйте, потом расскажете. Мне стало интересно. Тем более такие корифеи-кулинары одобряют.  :flower3:

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Прощу помощи!!!
« Ответ #21 : 10 Ноября 2017, 12:38 »
Сельдь в сметане - нац. Латышское блюдо. ОЧЕНЬ вкусно. И делать до неприличия просто. Филе сельди кусочками заливается сметаной и сверху засыпается толстым слоем нарезанного четвертькольцами лука. Или зеленым. С отварной картошечкой - объедение!

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Прощу помощи!!!
« Ответ #22 : 10 Ноября 2017, 12:46 »
Сельдь в сметане - нац. Латышское блюдо. ОЧЕНЬ вкусно. И делать до неприличия просто. Филе сельди кусочками заливается сметаной и сверху засыпается толстым слоем нарезанного четвертькольцами лука. Или зеленым. С отварной картошечкой - объедение!
заяц... давай лапку)))


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570890
Прощу помощи!!!
« Ответ #23 : 10 Ноября 2017, 14:36 »
советом не помогу, а вот мнения с большим удовольствием послушаю.....самой пригодиться.... O:-) спасибо...

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Прощу помощи!!!
« Ответ #24 : 10 Ноября 2017, 14:41 »
Всех ВАС благодарю, учла советы...СПАСИБО,ДОРОГИЕ  КОЛЮЧКИ!!!!!

           

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27067
  • Имя: Елена
  • Карма: 90630
Прощу помощи!!!
« Ответ #25 : 10 Ноября 2017, 15:53 »
Первый салат и со свиным мясом очень вкусный!Делаем и с говядиной и со свининой, куриное мясо в салатах надоедает!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 48.