Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Anna091979 3. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 5. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 6. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от разумова
7. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Валентина 61 8. Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки. (Дом 2 новости) от Кира2111 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 10. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Irina45 11. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 12. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Ника82

Вера Брежнева призналась, что во всем подчиняется Константину Меладзе  (Прочитано 1255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Певица полностью доверяет супругу. Вера Брежнева прислушивается к мнению мужа, так как он является для звезды безусловным авторитетом. По словам артистки, Константин также уверен в ней, он знает, насколько она ответственная и организованная.

Певица Вера Брежнева успевает сниматься в клипах и в кино, заниматься воспитанием двух очаровательных дочек и исполнять обязанности посла доброй воли ООН. Кажется, экс-участница «ВИА Гры» не знает усталости: в свободное время она занимается спортом и готовит полезные блюда. Во всех начинаниях Брежневу поддерживает ее муж, Константин Меладзе. Очень скоро пара отметит год супружеской жизни.

В данный момент Вера готовится дать сольный концерт под названием «#Номер 1», поэтому ей приходится много работать. Артистка признается, что многим занимается сама: придумывает концепции, контролирует выполнения заданий, договаривается с организаторами. Однако самым важным для нее все равно является мнение мужа.

«Что же касается Константина, он безусловный авторитет для меня. У него есть опыт, мудрость, профессионализм, его мнение я порой принимаю без оговорок. Во всем, что касается работы, ему я доверяю абсолютно, что называется, могу идти с закрытыми глазами. Кажется, это очень естественно – всегда оставаться женщиной – я слушаю и слушаюсь», - отметила Вера.

Многие поклонники Брежневой считают, что песня и клип «Номер 1» были посвящены именно Константину. Однако певица считает все это выдумками. По словам артистки, когда она снималась в видео на эту композицию, вся команда очень переживала, когда она села за руль двадцатитонного бульдозера.

«Единственный, кто был во мне абсолютно уверен тогда, это Константин. Он знает, насколько я ответственная и организованная. Кроме того, у меня уже двенадцать лет вождения – это немалый стаж», - поделилась впечатлениями Брежнева.
(кликните для показа/скрытия)

Напомним, что экс-участница группы «ВИА Гра» и продюсер Константин Меладзе тайно поженились в октябре прошлого года. Пара сыграла свадьбу в Италии в Форте-дей-Марми. Брежнева не рассказывала никому об этом радостном событии в своей жизни, объяснив это тем, что счастье любит тишину. В свою очередь, Меладзе редко общается с прессой на личные темы. «Я по-прежнему не хочу ничего рассказывать про свою личную жизнь. И вот почему. Я часто задумывался, зачем другие это рассказывают. У нас ведь масса известных людей, которые все делают публично, даже в туалет, мне кажется, ходят публично. Но со временем я замечаю такую тенденцию: в конце жизни эти люди сходят с ума, просто становятся сумасшедшими», - рассказал продюсер в одном из интервью. Константин Меладзе впервые прокомментировал отношения с Верой Брежневой

Несмотря на то, что Брежнева никогда не показывает совместные кадры с мужем с социальных сетях, она признается, что счастлива. «Иногда нужно побыть с теми, кого любишь, кто любит тебя, и твой внутренний сосуд наполняется сразу же», - рассказала певица в интервью «ОК!».



Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 37925

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5336
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12061
 Трудно быть певицей имея только смазливую внешность и не имея голоса без мужа продюсера и автора песен.


Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 37925
мужа продюсера и автора песен.
вот ведь странно.столько прекрасных песен у Мармеладзе,но эта полная фигня

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40689
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162703


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 49.