Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 2. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 6. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61
7. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 11. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Токарева. Поэтому запасаемся заранее продуктами.  (Прочитано 3903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
13
ek.tokareva
❗️Запрет торговли❌⛔️ такой закон в Польше вступил в силу с 1 марта 2018г, теперь каждое воскресенье все магазины будут закрыты😩 Продуктовые конечно же тоже! Поэтому запасаемся заранее продуктами. Даже не знаю хорошо ли это, но нужно привыкнут


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241719
Катька, вертайтесь в Ростов...там наверняка не то что кажен день , а и круглосуточные найдутся.
Что-то она совсем на еде повёрнутая стала...
 и видок, как из..спецучреждения... :blink:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Катю заклинило на продуктах... :facepalm:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Катька, вертайтесь в Ростов...там наверняка не то что кажен день , а и круглосуточные найдутся.
Что-то она совсем на еде повёрнутая стала...
 и видок, как из..спецучреждения... :blink:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Убогая какая то обстановочка...


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Голодала бедняжка. В гейропу поехала отъесться... а тут такой обломс.... с  марта...
на съемной хатке нет холодильника? чего в сети плакаться про запасы продуктов? как будто проблема...затариться заранее на пару дней?  :neponimay:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Да уж...Матрас на полу,и все мысли только о том, как  как нажраться... :shock:...На фига они в эту Польшу попёрлись то?...

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10032
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42738
Какая-то депрессивная фотка. И пост не лучше... :bnu:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
есть всякие фермеры с домашней едой .   продадут если что с сарая

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Наверное тут дела еще хуже были...

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
во лохи.  у них как я думаю это любимое время провождение. . Купить повкусней и дешевле ..   воо  дают

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18103
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86697
У меня такой плафончик (один-в-один),только желтенький, 30 лет назад в прихожей висел.Собирается ,как конструктор. Это же сколько лет не менялась мебель и не делался ремонт в этих аппартаментах?

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Надпись на кофте Я люблю нью йорк
А сидит на сьемной хате в польше  :D

Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950
У нас лет 40 назад  тоже промтоварные магазины в выходные не работали и продуктовые до 20.00 и то гн все, а только гастрономы.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
У нас лет 40 назад  тоже промтоварные магазины в выходные не работали и продуктовые до 20.00 и то гн все, а только гастрономы.
точно ведь! я и забыла. К хорошему быстро привыкаешь)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 56.