Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 3. Семейный портрет (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Моё знакомство с деревней началось с предупреждений. Бабка сразу обозначила геог (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 6. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Из старенького. Кошичкина Полиция на проводе! - Алоэ! - Хендихохе! Ой, простит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 10. СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы (Интересное и необычное) от Света29 11. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 12. Апина решилась на подтяжку — честное фото (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Лобио из красной консервированной фасоли с орехами  (Прочитано 1423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Кулинарный рецепт
Из интернета
Вторые блюда
Овощное
Другое
6
Лобио из красной консервированной фасоли с орехами


Ингредиенты:

консервированная в собственном соку красная фасоль 420 г, грецкие орехи – 100 г,
чеснок 4 зубчика, кинза 50 г, томатная паста 50 г, винный уксус (3-процентный) 20 мл,
репчатый лук 200 г, растительное масло 50 мл, хмели-сунели, сушеный базилик – по вкусу.

Приготовление:

Лук порежьте небольшими кубиками, обжарьте в растительном масле.

Вылейте на сковороду с луком содержимое банки с фасолью (вместе с жидкостью). Потушите на слабом огне 10 минут, немного помните толкушкой.

Проверните через мясорубку орехи.
Мелко порубите ножом зелень.
Пропустите через пресс чеснок.

Смешайте чеснок, томатную пасту, орехи, зелень, приправы. Добавьте эту смесь к фасоли, перемешайте, потушите еще пару минут.

Добавьте уксус, перемешайте и снимите с огня.

Лобио из красной консервированной фасоли с орехами – достаточно сытное блюдо. К нему не нужно никаких дополнений, в том числе мяса.

Из сети
« Последнее редактирование: 21 Января 2018, 08:31 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24731
  • Имя: Галина
  • Карма: 207848
КуБиК _ РуБиК, вот спасибо! Завтра же и сделаю!  :flower3:

Оффлайн Чаплин

  • Знаток
  • Сообщений: 825
  • Имя: Марина
  • Карма: 2256
Мне   хотелось  бы  попробовать ,  но  у меня  аллергия на фасоль. Malinga, попробуешь  напиши ,  наверное вкусно. Спасибо  за  рецепт ,  КуБиК_РуБиК !


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24731
  • Имя: Галина
  • Карма: 207848
Мне   хотелось  бы  попробовать ,  но  у меня  аллергия на фасоль. Malinga, попробуешь  напиши ,  наверное вкусно. Спасибо  за  рецепт ,  КуБиК_РуБиК !
Ок! Обязательно!)))

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 989
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 1068
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1057
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 1481
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 2219
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 48.