Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Релакс для любителей кошачьих и собачьих (В мире животных) от Максима 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 4. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 5. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от blonda9 6. Пенковые трубки Существует поверье, что пенка - это окаменевшие белые гребни во (Интересное и необычное) от Александрова
7. Врач-гериатр раскрыл проблемы со здоровьем Ивана Грозного, Владимира Ленина и Бо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 10. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 11. Отец всё правила сделал. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

«Грязная лицедейка»: Стерлигов ответил Лолите на критику гомофобной таблички  (Прочитано 1440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8
Предприниматель и основатель христианской коммуны «Слобода» Герман Стерлигов ответил Лолите Милявской на оскорбление.

Певица назвала бизнесмена «как минимум придурком» за табличку « :swearing: вход воспрещен» у двери его лавки.

В разговоре с сайтом «360» Стерлигов заявил, что «грязная лицедейка» просто не может его оскорбить.
Ну как грязная лицедейка может оскорбить джентльмена? Я христианин, у меня нет никакой философии. Я к мужеложникам отношусь как к мужеложникам, гнушаюсь ими. Это мразь конченая.  :swearing: в переводе с греческого языка – мужеложник. Что по этому поводу считают какие-то малоприличные женщины, мне безразлично
- Герман Стерлигов.


(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2017, 16:25 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
А мне понравилось что Лола про этого долбо..ба высказала.
Он то типа чистый лицедей.Клоун . Наёпывал страну и продолжает в том же духе. А главная его цель-пробраться к горнилу власти.

Оффлайн колючаяЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 343
  • Имя: Лариса
  • Карма: 1080
Мне *симпатичней* Стерлигов со своими принципами и укладом жизни, чем эта клоунесса Лолита.


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Мне *симпатичней* Стерлигов со своими принципами и укладом жизни, чем эта клоунесса Лолита.
:flower3: O:-) :flower3:
Мне тоже..."теткам шоубиза" и Борух Моисеев  :smile:  брат
родной!  :sick:  и Филя с Максиком, и Николяка Басков... на
"голубой волне" и держатся...Певуньи-крысатуньи... :happens:

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487071
Скрепы скрепами, а хлебушек золотой, и прочие продукты.

Но! Был бы беспринципным - тупо драл с геев втридорога, а так на порог не пускает  :laughy:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Молодец Лолитка, что думает, то и сказала! Обожаю эту женщину!!!  :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Я давно "Лолитено искусство",не могла охарактеризовать,безумствует женщина,"понаклаланамнения".Стерлингов обозначил,"васвсехнахренимела".Таки,прав.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 52.